Совет самоуправления курсантов и студентов



Председатель Совета самоуправления
Председатель Совета самоуправления Факультета международного транспортного менеджмента

Прокопенко Александра
2 курс Факультета международного транспортного менеджмента
тел. +7(911)-117-30-40

Заместитель Председателя Совета самоуправления по студентам
Председатель Совета самоуправления Факультета информационных технологий
Руководитель сектора «Спорт»

Когтев Алексей Валерьевич
Факультет информационных технологий
тел. +7(911)-828-71-83

Председатель Совета самоуправления Арктического факультета
Боженова Анастасия Евгеньевна
3 курс Арктического факультета

Председатель Совета самоуправления Гуманитарного факультета
Макарычева Зоя Алексеевна
2 курс Гуманитарного факультета

Председатель Совета самоуправления Факультета морского права
Представитель от Университета в Морском молодежном совета Санкт-Петербурга

Зайцев Егор Олегович
4 курс Факультета морского права
тел. +7(921)-644-03-08

Председатель Совета самоуправления Факультета навигации и связи
Хромихин Сергей Сергеевич
5 курс Факультета навигации и связи
тел. +7(911)-007-25-27

Председатель Совета самоуправления Общеинженерного факультета
Галкин Илья Сергеевич
2 курс Общеинженерного факультета (Арктический факультет)

Председатель Совета самоуправления Факультета судовой энергетики
Удотов Владимир Михайлович
4 курс Факультета судовой энергетики

Председатель Совета самоуправления Факультета экономики и финансов
Андреева Ирина Анатольевна
2 курс Факультета экономики и финансов

Председатель Совета самоуправления Юридического факультета
Зуева Юлия Сергеевна
2 курс Юридического факультета

Председатель Совета самоуправления колледжа ГУМРФ
Назарова Анна Николаевна
2 курс колледжа ГУМРФ
тел.+7(950)-017-70-31
 
Председатель Совета самоуправления Гидротехнического факультета
Малышев Корнил Владимирович
2 курс Гидротехнического факультета, группа ГТ-23
 
Председатель Совета самоуправления факультета Портовой техники и электромеханики
Филипов Сергей Сергеевич
2 курс Факультета портовой техники и электромеханики, группа ЭТ-2
 
Председатель Совета самоуправления Судоводительского факультета
Демин Владимир Андреевич
3 курс Судоводительского факультета, группа СВ-31
 
Председатель Совета самоуправления Судомеханического факультета
Катунина Мария Игоревна
3 курс Судомеханического факультета, группа СП-31

Работа Совета самоуправления курсантов и студентов по секторам:
Руководители секторов


Руководитель сектора «Кураторская работа»
Котяшичев Илья Алексеевич
4 курс Факультета навигации и связи
тел. +7(921)-424-36-41

Руководитель сектора «Спорт»
Когтев Алексей Валерьевич
Факультет информационных технологий
тел. +7(911)-828-71-83

Руководитель сектора «Средства массовой информации»



Руководитель сектора «Телевидение и фото «NV MAKAROV TODAY»»
Белов Максим Олегович
4 курс Факультета навигации и связи
тел. +7(921)-928-03-72

Представитель от Университета в Морском молодежном совета Санкт-Петербурга и в Студенческом совете транспортной отрасли при Министерстве транспорта Российской Федерации
Зайцев Егор Олегович
4 курс Факультета морского права
тел. +7(921)-644-03-08
 
Руководитель сектора «Волонтёрское движение»
 

 
Руководитель сектора «Гражданское и патриотическое воспитание»

 
Руководитель культурно-массового сектора
 


Руководитель сектора «Совет общежитий»
 

 

Работа Совета самоуправления курсантов и студентов