Архив новостей спорта. 2006 октябрь.

2 октября 2006 года состоялся сеанс одновременной игры в шахматы с мастером спорта Тимченко А.С. Приняло участие 25 человек. Свою партию у мастера выиграл проф. Бабкин Е.В., вничью сыграли доценты Коптев А.В., Кононов В.В., Гулевич Н.М. Среди студентов вничью с мастером сыграл Махмуд Мохаммед Али (СК-33).

31 октября в Санкт-Петербурге началась Спартакиада «Первокурсник-2006», посвященная Международному Дню студента.

Спартакиада «Первокурсник-2006», посвященная Международному Дню студента началась в Санкт-Петербурге 31 октября. Парад-открытие проходил в СПИШЕ. Затем начались соревнования по программе Спартакиады.

Сборная ГУВКа по плаванию в составе: Воробьева Константина (СП-12), Андреева Глеба (СП-12), Иванцова Дмитрия (СП-12), Воробьева Александра (ЭФ-14) в эстафете 4 х 50м заняла второе место.

Предварительные результаты

плавание шахматы настольный теннис
4 место 8 место 11 место

Соревнования по программе Спартакиады продолжаются. Нашу команду ожидают 18 ноября мини-футбол, 19 ноября - стритбаскет и дартс.

Продолжается Спартакиада на "Приз первокурсника" СПГУВК-2006г. Это отборочные соревнования, которые позволяют сформировать сборную команду Университета для участия в Спартакиаде на "Приз первокурсника" ВУЗов г. Санкт-Петербурга.

Воротилова А., Р-11

В г. Ялта с 5 по 9 октября проходил второй этап Кубка мира по летнему полиатлону. В этих соревнованиях принимала участие сборная команда нашего Университета. Грозными соперниками были спортсмены 22 команд из 5 стран. Полиатлонисты в командном зачете восьмые, а в группе 35-39 лет ст. преподаватель кафедры физической культуры Толкачева Елена Вадимовна заняла второе место.

В Кубке Санкт-Петербурга команда по футболу дошла до 1/4 финала.

6 октября состоялся легкоатлетический кросс Чемпионата ВУЗов города. Сборная Университета приняла в нем участие и заняла 14 место из 22 команд.