Архив новостей спорта. 2009 октябрь.

ГОРОДСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ

Легкая атлетика

7 октября на спортивной базе Лесотехнической академии проходили соревнования среди Вузов города по легкоатлетическому кроссу. Сборная команда университета выступила в количестве 35 человек и заняла общекомандное 6-е место. Тренер - старший преподаватель Петров А.Н.

Бокс

16-18 октября в спортивном комплексе «Динамо» проходили соревнования по боксу на приз памяти заслуженного тренера России И.М. Лебедева. Студент университета С. Какоулин занял 2-е место, аспирант И. Атаманчук занял 2-е место. Тренер – старший преподаватель Ковтун Л.К.

Кикбоксинг

29-31 октября проводился Чемпионат ВУЗов Санкт-Петербурга по кикбоксингу. Команда университета заняла 3-е место. Н. Какоулин, С. Романов и Р. Цветков заняли Первые места в своих весовых категориях. П. Громыхалов - 2-е место, Н. Спирьянов - 3-е место. Тренер – старший преподаватель, мастер спорта Ковтун Л.К.

СПАРТАКИАДА СПГУВК

1 октября в парке «Екатерингоф» был проведен традиционный осенний легкоатлетический кросс. В условиях сильного дождя в кроссе приняли участие 82 студента (68 юношей, 14 девушек). Обычно в этих стартах до 130-140 чел. В командном первенстве 1-е место - СМ факультет, 2-е - ЭиФ, 3-е - ПТиЭ. В личном: девушки – 1-е место - Ткаченко Н. (ГТ-33), 2-е - Матвеева Е. (ЭФ-31), 3-е - Лобастова Е. (ЭУ-22); юноши – 1-е место - Иванцов Д. (СП-42), 2-е - Налимов В. (ЭТ-41), 3-е - Петухов А. (СП-22). Среди любителей 1-е - Семенов Р. (СЭ-13), 2-е - Маевский Д. (СЭ-13), 3-е - Никитин А.(СП-22). Главный судья – Петров А.Н.

Дартс

5-9 октября проходил Приз Первокурсника по дартсу. Принимали участие 57 человек. Личное первенство: юноши – 1-е - Осенко Д. (СВ-12), 2-е - Лемехов Д. (СВ-12), 3-е - Науменко А. (Ю.-131); девушки – 1-е - Полугина Ю. (ИП-12), 2-е - Кожемякина Д. (ИП-11), 3-е - Рябова А. (ИТ).

Командное первенство: 1-е - СВ факультет, 2-е - ЭиФ, 3-е - ГУМ.

Волейбол

12 октября состоялся Приз Первокурсника по волейболу. Принимало участие 7 команд. 1-е место - СМ, 2-е - ЭиФ, 3-е - ИТ.

Мини-футбол

14 октября состоялся Приз Первокурсника по мини-футболу. Приняло участие 12 команд. 1-е место - СМ, 2-е - Юр, 3-е - ГТ.

Настольный теннис

22 октября в Спартакиаде на Приз Первокурсника по настольному теннису принимали участие 13 человек. В личном первенстве: 1-е место - Лемехов Д. (СВ-12), 2-е - Агеев А. (ИП-11), 3-е - Бобков Е. (ЭФ-12).

Армрестлинг

22 октября в тренажерном зале проводился Приз Первокурсника по армрестлингу. Юноши: 1-е - Синицын А. (СВ-12), 2-е - Решетников И. (ИС-11), 3-е - Абрамов Г. (ПТ-11), Волков А. (ПТ-11). Девушки - абсолютное первенство - Мокеева Т. (ИС-11).

Командное первенство: 1-е - ИТ, 2-е - ПТиЭ, 3-е - СВ.

Поздравляем всех победителей и призеров соревнований!