Архив новостей спорта. 2009 сентябрь.

МЕЖДУНАРОДНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ

Студент СПГУВК Романов Степан (гр. ЭТ-22) занял 2-е место на Чемпионате Европы по кикбоксингу, проходившем в Хорватии. В боях с членом сборной Израиля Степан победил нокаутом, с членом сборной Азербайджана выиграл по очкам 5:0, в финале уступил в равном бою со спортсменом из сборной Дагестана (2:1).

ГОРОДСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ

Баскетбол

На соревнованиях по стритболу «Оранжевый мяч», проходивших в ЛенЭкспо, женская сборная СПГУВК заняла 2-е место.

СПАРТАКИАДА СПГУВК

Шахматы

17 сентября в СПГУВК проводился турнир по шахматам на «Приз первокурсника». В итоге: 1-е место - Триобчук (СМ), 2-е место - Шевель Д. (ИТ), 3-е место - Курдюков Е.

Баскетбол

14 сентября проходил «Приз первокурсника» по баскетболу. Принимало участие пять команд. В результате проведения финальных игр 1-е место заняла сборная команда факультета ЭиФ, 2-е СМ, 3-е ПТиЭ.

Настольный теннис

20 сентября в спортклубе «Кировец» состоялась матчевая встреча между командами 1-го курса СПГУВК, ГУАП, РГГМУ. 3-е место занял в личном зачете занял А. Агеев (ИТ).

СПАРТАКИАДА СТУДЕНТОВ ТРАНСПОРТНЫХ ВУЗОВ,
ПОСВЯЩЕННАЯ 200-ЛЕТИЮ ТРАНСПОРТНОГО ВЕДОМСТВА
И ОБРАЗОВАНИЯ НА ТРАНСПОРТЕ

14-15 ноября в г. Москве состоятся соревнования студентов транспортных ВУЗов России. Сборные команды университета согласно «Положению…» по пяти видам спорта (волейбол, мини-футбол, шахматы, настольный теннис, плавание) готовятся к ответственным стартам в Москве.

СПАРТАКИАДА «ПЕРВОКУРСНИК - 2009»,
ПОСВЯЩЕННАЯ МЕЖДУНАРОДНОМУ ДНЮ СТУДЕНТОВ

В период с 1 по 18 ноября состоятся соревнования первокурсников ВУЗов г. Санкт-Петербурга. Сборные команды университета по семи видам спорта (стритбол, мини-футбол, шахматы, шашки, настольный теннис, плавание, дартс) укомплектованы и продолжают подготовку к соревнованиям.