Архив новостей спорта. 2011 январь-февраль.

РЕГИОНАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ

Армрестлинг

29-30 января проходил Чемпионат Северо-Западного федерального округа. Член сборной команды университета студент 3-го курса Михайлов Юрий занял второе место в весовой категории до 65 кг.

ГОРОДСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ

Летний полиатлон

10-12 февраля проводился открытый чемпионат Санкт-Петербурга по летнему четырехборью. Сборная команда СПГУВК заняла 1-е общекомандное место среди команд клубов и среди команд районов. В личном зачете первые места заняли Иванцов Дмитрий, СП-52, (23 года и старше); Захаров Артем, СП-52, (21-23 года); Бобохин Максим, ЭФ-15, (18-20 лет); Коровина Алеся, ЭФ-26, (18-20 лет). Прокофьев Павел, ПТ-31, впервые выполнил норматив кандидата в мастера спорта России.

Тренер сборной команды СПГУВК по летнему полиатлону – старший преподаватель кафедры ФК Толкачева Е.В.

Зимний полиатлон

Открытый Чемпионат Санкт-Петербурга по зимнему полиатлону (27-30.01.2011)

посвященная 100-летию Олимпийского комитета России

С 16 января по 12 февраля проводилась Спартакиада преподавателей ВУЗов Санкт-Петербурга по 15 видам спорта.

Сборные команды СПГУВК принимали участие в 9 видах спорта: пулевая стрельба, волейбол, мини-футбол, шахматы, настольный теннис, боулинг, бильярд, шашки, дартс.