Архив новостей спорта. 2013 ноябрь.

МЕЖДУНАРОДНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ

Шашки

В международном турнире по шашкам «Portugal Open 2013», который проходил c 6 по 12 ноября, принял участие студент 5-го курса факультета информационных технологий Павел Авсиевич и занял 58-е место. Принимало участие более 100 человек высокого уровня спортивной подготовки.

ГОРОДСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ

Армспорт

25 ноября проходил Чемпионат ВУЗов Санкт-Петербурга. Сборная команда ГУМРФ в составе 11-ти человек приняла участие. В личном первенстве трехкратным победителем стал аспирант Юрий Михайлов, Евгений Кузнецов (студент 2-го курса ПТиЭ) занял 2-е место в своей весовой категории, Антон Синицын (ст.5-го курса СВ) занял 4-е место. Общекомандное место – 6-е.

Пауэрлифтинг

4 ноября состоялось Открытое первенство Санкт-Петербурга среди юниоров. Максим Сорокин (ст. 5-го курса ЭиФ) занял 2-е место в весовой категории 93 кг с результатом 630 кг.

Бокс

В соревнованиях студенческого общества «Буревестник», которые проходили 16, 17, 18, и 19 ноября 1-е место в своей категории занял Илья Гречин, 2-е – Сергей Петухов, 3-е – А. Жерлица. Тренирует спортсменов – ст. преподаватель кафедры физической культуры Е.В. Васильев.

СПАРТАКИАДА ВУЗОВ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА «ПРИЗ ПЕРВОКУРСНИКА-2013», посвященная Международному Дню студентов

В период с 29 октября по 16 ноября сборные команды университета принимали участие в соревнованиях по мини-футболу (1-е место), шахматам (7-е место), стритболу юноши и девушки (4-е место), настольному теннису (8-е место), шашкам (2 -е место), плаванию (6-е место). По итогам соревнований в общем зачете первокурсники ГУМРФ заняли 2-е место.

Мини-футбол - Р. Шмонин, В. Дятлов, А. Лапин, В. Долопа, Г. Тоноян, Д. Елкин, А. Махкорылов, К. Дарчинян, Мана Мохамед.
Шашки - И. Федорук, А. Середнев, К. Ефимов.
Стритбол (девушки) - А. Семенова, Г. Лукманова, Е. Ермолова, Д. Мулюкова, Н. Королева.
Стритбол (юноши) - Э. Терентьев, Д. Никитин, А. Бориев.

СПАРТАКИАДА ГУМРФ

Волейбол

19, 20 и 21 ноября состоялись соревнования на «Приз первокурсника ГУМРФ». Приняло участие семь команд: сборные факультетов ГТ, ПТиЭ, Гум., СМ, ЭиФ, сборная КВТ, ОИФ ( общеинженерный факультет). 1-е место у ОИФ, 2 -е место у Колледжа водного транспорта, 3 место - ПТиЭ, 4-е - ЭиФ, 5-е - ГУМ, 6-е - ГТ, 7-е - СМ.