Итоги спортивно-массовой работы за июнь 2014года

ГОРОДСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ

Волейбол

2 – 5 июня 2014. Санкт-Петербург. Чемпионат ВУЗов по пляжному волейболу. Сборная команда ГУМРФ в составе: Дмитрий Ульянов и Михаил Коцюба заняли 9-e место из 32 команд. Тренер - доцент кафедры физической культуры И.Н. Шадрин.

Футбол

7 июня 2014г. Футбол на Кубок PETESBURG CUP 2014 по правилам 7х7. Участвовали 32 команды ВУЗов из Москвы и Санкт-Петербурга. Сборная ко-манда ГУМРФ заняла ПЕРВОЕ МЕСТО. В июне проходил Кубок Санкт-Петербурга по футболу на открытом поле. Сборная студентов и курсантов вышла в полуфинал. По итогам Чемпионата ВУЗов по мини-футболу сборная команда ГУМРФ заняла ВТОРОЕ МЕСТО. Тренер - старший преподаватель кафедры физической культуры Адам Ах-мед.

ОТЧЕТ ПО СПОРТИВНОЙ И СПОРТИВНО-МАССОВОЙ РАБОТЕ СО СТУДЕНТАМИ ГУМРФ
2013– 2014 уч. год

Согласно утвержденному календарному плану по спортивным и спортивно-массовым мероприятиям кафедры физической культуры на 2013-2014уч. г. во внеучебное время были проведены следующие соревнования: «Приз первокурсника» ( 8 видов спорта), «Кубок ректора» (8 видов спорта), турнир по настольному теннису в парах, армфайт, новогодний турнир по пулевой стрельбе, эстафеты и подвижные игры со студентами факультета ИТ,СМ и ЭиФ, турнир по волейболу с участием выпускников и школьников Василеостровского района, «Битва факультетов» по мини-футболу, настольному теннису, пулевой стрельбе. Сборные студентов ГУМРФ по шахматам, мини-футболу, волейболу, настольному теннису и баскетболу, а также преподаватели кафедры физической культуры в составе судейской коллегии приняли участие в Международном студенческом фестивале «Наш дом – планета Земля». Сотрудники и преподаватели университета и кафедры физической культуры приняли участие в Спартакиаде преподавателей и сотрудников ВУЗов Санкт-Петербурга «Здоровье-2014».

Студенты-спортсмены принимали участие в чемпионатах Мира (летний по-лиатлон), чемпионатах Европы (летний полиатлон), чемпионатах России (летний полиатлон, армрестлинг, шашки, бокс, борьба самбо), чемпионатах Санкт-Петербурга, чемпионатах ВУЗов Санкт-Петербурга, в Спартакиаде студентов транспортных ВУЗов России в г. Москве.

Яхта «Акела» принимает участие в международной регате учебных парусников.