Итоги спортивно-массовой работы за ноябрь 2014года

МЕЖДУНАРОДНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ

Армспорт

1 и 2 ноября - Международный турнир МЧС СЗФО, который проходил в Санкт-Петербургском университете МЧС I-е место в весовой категории 75 кг занял аспирант факультета ПТиЭ Михайлов Юрий.

ГОРОДСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ

Армспорт

22-23 ноября - Чемпионат ВУЗов Санкт-Петербурга. В личном первенстве победителем стал аспирант Юрий Михайлов. Марченко С. (курсант II курса) занял IV место. Антон Синицын (ст. 6-го курса СВ) занял 6-е место.

Бокс

1 ноября в п. «Горбунки» сборная команда ГУМРФ приняла участие в первенстве Ленинградской области «Бокс против наркотиков».

Кикбоксинг

28 - 30 ноября - Чемпионат Санкт-Петербурга среди студентов вузов. Первое место в личном зачете заняла студентка ГУМРФ Мозырева Анастасия. Команда ГУМРФ заняла 3-е место.

СПАРТАКИАДА ГУМРФ

Волейбол

18 ноября состоялись соревнования на «Приз первокурсника ГУМРФ». Приняло участие 5 команд: сборные факультетов ГТ, ПТиЭ, ЭФ, ФИТ, ОИФ (общеинженерный факультет).

1-е место - ОИФ, 2-е место - ГТ, 3 место - ЭФ, 4-е - ФИТ, 5-е - ПТиЭ.

Пулевая стрельба

Награждение

11 ноября в музее университета состоялось награждение победителей и призеров Осеннего легкоатлетического кросса и факультетов-победителей «Кубка ректора ГУМРФ 2013-2014 гг.».

24 ноября в малом конференцзале состоялось собрание, посвященное участию сборной команды университета в общероссийской спартакиаде студентов транспортных Вузов (Москва).

ПЛАН СПОРТИВНО-МАССОВОЙ РАБОТЫ НА ДЕКАБРЬ 2014 года:

16.12 - новогодний турнир по настольному теннису;

17, 18, 19 декабря - «Кубок ректора» по пауэрлифтинг;

18.12 - награждение победителей и призеров «Приза первокурсника» по пулевой стрельбе в музее университета в 13.00;