Нет

29 июня 2015 года выпускница кафедры «Экономика водного транспорта» Адамян Анаит Ервандовна под руководством ассистента Приходько Ирины Валентиновны участвовала в городском конкурсе «Студенты - городу 2015» и стала лауреатом премии Правительства Санкт-Петербурга.

29 июня 2015 года в Санкт-Петербургском государственном экономическом университете состоялась выставка лучших дипломных проектов выпускников петербургских вузов «Студенты - городу 2015». Мероприятие посетил губернатор Санкт-Петербурга Георгий Сергеевич Полтавченко.

В этом году дипломные проекты выполнялись по заданию 22 комитетов и 12 районных администраций нашего города. Было представлено 80 лучших работ по итогам конкурсного отбора специальной комиссией. Всего было подано 253 заявки на разработку тем.

Георгий Сергеевич Полтавченко внимательно ознакомился с выставкой, побеседовал со студентами и рекомендовал руководителям профильных комитетов поддержать талантливых выпускников: проанализировать выпускные квалификационные работы, представленные на конкурс, принять обоснованные решения о перспективах их использования в городской экономике и социальной сфере.

"Мы в буквальном смысле заглянули в будущее глазами наших студентов. Петербургская высшая школа - лучшая в стране. Я убедился, что и студенты - самые лучшие. Приятно, что этот конкурс проходит уже в 13-й раз, и за это время создано более тысячи проектов. Представленные проекты - это действительно интересные проекты и то, что нужно городу", - сказал Георгий Сергеевич Полтавченко.

Государственный университет морского и речного флота имени адмирала С.О. Макарова представляла выпускница кафедры «Экономика водного транспорта» Адамян Анаит Ервандовна (группа ЭФ-41 направление обучения «Экономика», профиль «Экономика предприятий и организаций»), которая приняла участие в городском конкурсе «Студенты городу – 2015», объявленном Комитетом по науке и высшей школе, и стала лауреатом премии Правительства Санкт-Петербурга за выполнение дипломных проектов по заданию исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга. Выпускная квалификационная работа на тему:«Анализ рынка пассажирских перевозок внутренним водным транспортом в Санкт-Петербурге» выполнена по заказу Комитета по транспорту и под руководством ассистента кафедры «Экономика водного транспорта» Приходько Ирины Валентиновны.

От руководства ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова в выставке «Студенты городу – 2015» принял участие первый проректор Глебов Николай Борисович.

Выставку освещал телеканал «Санкт-Петербург»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.