Нет

Представители ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова
нанесли визит воспитанникам детского дома «Детский Ковчег»

В конце ноября представители волонтерского объединения Государственного университета морского и речного флота имени адмирала С.О. Макарова «Все вместе» посетили детский дом «Детский Ковчег», находящийся по адресу: Прибрежная ул., 10, корп.1 (станция метро «Рыбацкое»).

Курсанты и студенты нашего университета активно и с удовольствием провели встречу с воспитанниками детского дома. Для ребят макаровцами были организованы спортивные соревнования «Веселые старты», конкурсы, игры в футбол, баскетбол и догонялки, а также очень вкусный сладкий стол, во время которого все желающие могли полакомиться разнообразными угощениями и пообщаться с друг с другом.

Волонтёрство Волонтёрство Волонтёрство

Во встрече с воспитанниками детского дома принимали участие: руководитель волонтерского объединения ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова «Все вместе» Олзята Дорджиева (третий курс, Институт Международного транспортного менеджмента), Анастасия Шамилина (третий курс, Институт Международного транспортного менеджмента), Алия Галимова (третий курс, Институт Международного транспортного менеджмента), Екатерина Овчинникова (первый курс, Институт Международного транспортного менеджмента), Всеволод Сердюков (третий курс, Институт «Морская Академия»).

Все воспитанники детского дома остались довольны проведенной для них встречей и совершенно не хотели расставаться с нашими талантливыми волонтерами. Представители ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова также положительно отзывались о визите в детский дом «Детский Ковчег», обещая вернуться туда вновь.

Университет благодарит замечательных ребят из объединения «Все вместе» за их помощь, активную общественную позицию, заинтересованность в работе с подрастающим поколением и высокие моральные качества, ведь работа волонтера – непростой, но очень важный труд!

Управление внеучебной и воспитательной работы

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.