Нет

Первого сентября состоялось торжественное открытие выставки наград и наградных знаков группы компаний «Совкомфлот» в Государственном университете морского и речного флота имени адмирала С.О. Макарова.

Экспозицию открыли первый проректор Государственного университета морского и речного флота имени адмирала С.О. Макарова Николай Борисович Глебов и директор Учебно-тренажерного центра ПАО "Совкомфлот", член попечительского совета университета Игорь Иванович Панков, который провел первую экскурсию для посетителей. Первыми посетителями экспозиции, приуроченной к началу учебного года, стали курсанты и студенты Государственного университета морского и речного флота имени адмирала С.О. Макарова.

02.09.2015 02.09.2015

ПАО "Совкомфлот" придает важное значение поддержке высоких стандартов морского профессионального образования в России и ведёт активное взаимодействие с ведущими морскими вузами страны. На сегодняшний день компания работает в рамках договоров о сотрудничестве с тремя основными морскими высшими учебными заведениями: ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова (Санкт-Петербург), ГМУ им. Ф.Ф. Ушакова (Новороссийск) и МГУ им. Г.И. Невельского (Владивосток). В программы взаимодействия с вузами, в частности, входит участие профессионалов СКФ в процессе подготовки и обучения будущих специалистов, ежегодная организация плавательной практики на судах, проведение встреч с курсантами, а также спонсорская поддержка материально-технической базы вузов.

02.09.2015

Пресс-служба ПАО "Совкомфлот"

Группа компаний СКФ (ПАО «Совкомфлот») – крупнейшая судоходная компания России, одна из ведущих в мире судоходных компаний в сфере морской транспортировки углеводородов, а также обслуживания шельфовой разведки и добычи нефти и газа. Флот компании состоит из 149 судов общим дедвейтом 12,7 млн. тонн. Компания специализируется на транспортировке сырой нефти, сжиженного газа и широкого спектра нефтепродуктов. Суда компании способны выполнять сложные буксировочные работы и геофизические исследования на морских нефтегазовых месторождениях. Компания «Совкомфлот» участвует в обслуживании крупных энергетических проектов в России и в мире, включая «Сахалин-1», «Сахалин-2», «Варандей», Tangguh, Peregrino, «Приразломное», «Новопортовское», «Ямал-СПГ» и др. Штат Группы СКФ насчитывает более 9 300 человек в море и на берегу. Компания зарегистрирована в Санкт-Петербурге, представительства СКФ расположены в Москве, Новороссийске, Мурманске, Владивостоке, Южно-Сахалинске, Лондоне, Лимасоле, Мадриде, Сингапуре и Дубае.

Ссылка на новость.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.