Поздравления

Поздравление ректора Сергея Олеговича Барышникова с Днем работников морского и речного флота

Уважаемые преподаватели, курсанты и студенты, выпускники и ветераны Государственного университета морского и речного флота имени адмирала С.О. Макарова! Традиционно в первое воскресенье июля мы вместе со всей страной празднуем наш профессиональный праздник – День работников морского и речного флота!

Работа в морской и речной отрасли всегда востребована и престижна. В деле освоения и обеспечения богатых водных ресурсов нашей страны работает большое количество высокопрофессиональных членов экипажей судов гражданского флота, специалистов водного транспорта и инженеров водных сооружений. ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова является ведущим российским вузом по подготовке таких кадров. Многие преподаватели и сотрудники университета имеют за своими плечами стаж непосредственной работы в море, на реке. Наши выпускники работают практически во всех предприятиях отрасли. Мы, макаровцы, вносим свой весомый вклад в российскую водную отрасль.

В праздник желаю всем работникам отрасли и ветеранам осуществления планов, крепкого флотского здоровья, счастья и, конечно, семь футов под килем! С Днем работников морского и речного флота!

 
Ректор Государственного университета морского и речного флота
имени адмирала С.О. Макарова
доктор технических наук, профессор
Сергей Олегович Барышников
 
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.