Нет

Вниманию читателей предоставляется ноябрьский выпуск университетской газеты «Санкт-Петербургский водник»

На первой полосе размещен материал о слете отличников, который состоялся 17 ноября 2016 года в актовом зале Государственного университета морского и речного флота имени адмирала С.О. Макарова. На слет собрались лучшие из лучших, гордость и честь «Макаровки» – отличники учебы.

Также читайте о торжественном открытии 18 ноября в Выставочном комплексе «Ленэкспо» в рамках Недели науки и профессионального образования Санкт-Петербурга ежегодного Санкт-Петербургского образовательного форума. В Форуме приняли участие представители Государственного университета морского и речного флота имени адмирала С.О. Макарова. Стенд нашего университета экспонировался на выставке «Профессиональное образование Санкт-Петербурга».

На второй полосе читайте о конференциях, в которых участвовали представители нашего университета.

На третьей полосе предлагаем вниманию читателей рассказ о жизни и деятельности М.Ю. Гориной, доцента кафедры портов и грузовых терминалов Института Международного транспортного менеджмента. Не менее интересно почитать о династии моряков – семье Цветковых.

На четвертой полосе – новости из регионов, новости спорта.

А также 10 ноября 2016 года в Доме молодежи Санкт-Петербурга коллективы Курсантского и студенческого клуба ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова приняли участие в театрализованном гала-концерте участников фестиваля-конкурса патриотических произведений «Под флагом – едины!» Фестиваль-конкурс был приурочен к празднованию Дня народного единства и организован Домом молодежи Санкт-Петербурга при поддержке Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями Правительства Санкт-Петербурга.

Ноябрьский выпуск газеты «Санкт-Петербургский водник» доступен в электронном виде на официальном сайте ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова по ссылке.

Ирина Цивилева, редактор
Управление внеучебной и воспитательной работы

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.