Достижения

Нас благодарят

В адрес ректора Государственного университета морского и речного флота имени адмирала С.О. Макарова Сергея Барышникова поступила телеграмма от заместителя министра транспорта Российской Федерации Игоря Чалика. В тексте содержится благодарность за возможность познакомиться с творчеством «макаровца» Никиты Лихачева.

Справка:

Никита Лихачев, курсант 4 курса факультета Навигации и связи Института «Морская академия», специальность «Судовождение».

Никита принимает активное участие в жизни университета и защищает его честь на многочисленных городских, всероссийских и международных конкурсах. Среди них такие, как:

- Международный фестиваль студентов «Золотая осень» 2018, 2019;

- Международный фестиваль «Мы разные, но мы вместе 2019»;

- Конкурс «Виват – Россия» 2019;

- Фестиваль «Я Молодой» 2018 и 2019;

- Фестиваль «Российская студенческая весна» 2019;

- Фестиваль «Коломна JAM» 2018;

- Конкурс «Мисс и Мистер Санкт-Петербурга» 2020;

- Всероссийский конкурс студентов транспортных вузов России «Байкальский ветер» 2021.

Помимо учебы много внимания наш курсант уделяет концертной деятельности. В частности, во время своей плавательной практики в 2020 году он организовывал концерты для курсантов и экипажа на плавательном учебном судне «Мир»; в июле 2021-го принимал участие в праздничном концерте, посвященном Дню работников морского и речного флота (г. Москва); участвовал в съемке видеопоздравлений к Слету отличников – 2021; в праздничном концерте по случаю награждения лучших курсантов и студентов вуза – 2021; выступал на праздничном концерте для министерства транспорта в г. Москва в декабре 2021 года.

Никита - студент года в номинации «Лучший в творческой деятельности»; награжден знаком ГУМРФ имени С.О. Макарова «За дальний поход» на ПУС «МИР» и знаком ГУМРФ «За успехи в творчестве».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.