Нет

Россия, устремленная в будущее

В сентябре 2018 года были подведены итоги регионального этапа открытого конкурса студенческих проектов «Россия, устремленная в будущее», который стартовал в апреле. Конкурс проводится Советом ректоров Северо-Западного федерального округа при поддержке аппарата Полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе. Региональный этап прошел на базе Санкт-Петербургского политехнического университета.

В конкурсе в номинации «Лучшая изобразительная работа» приняли участие ребята из фотостудии «Super zoom» Курсантского и студенческого клуба ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова.

Россия, устремленная в будущее Россия, устремленная в будущее Россия, устремленная в будущее

В он-лайн голосовании большое количество голосов было отдано работе студентки Института международного транспортного менеджмента Ольги Добынды за работу «Будущее Российского флота» и работе студентке Института водного транспорта Дарьи Гусевой «Будущее России».

Лауреатами конкурса стали Дмитрий Вшивков (аспирант) – третье место за работу «Встреча великих». О своей работе Дмитрий написал: «На фотографии изображена встреча двух легендарных парусников. Именно с них начался путь многих молодых русских моряков, которые устремились в своё морское путешествие длиною в жизнь».

Анастасия Зубанова (Институт водного транспорта), также стала лауреатом и заняла второе место с работой «Волонтер». «Волонтер – это не просто человек, это человек, готовый помогать безвозмездно, просто потому что ему хочется это делать. К счастью, таких людей сейчас становится все больше и больше» – написала Анастасия в описании к своей работе.

Поздравляем ребят, желаем творческих побед и прекрасных кадров.

Управление внеучебной и воспитательной работы

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.