Нет

Представители ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова принимают участие в Спартакиаде «Здоровье-2017» среди преподавателей и сотрудников высших учебных заведений

12 января 2017 года состоялось открытие Спартакиады «Здоровье-2017» среди преподавателей и сотрудников высших учебных заведений, в которой принимает участие команда Государственного университета морского и речного флота имени адмирала С.О. Макарова.

Физкультурно-спортивное общество профсоюзов Санкт-Петербурга и Ленинградской области «Россия» проводит в период с 12 января по 12 февраля 2017 года Спартакиаду «Здоровье-2017» среди преподавателей и сотрудников высших учебных заведений по 13 видам спорта, посвященную 30-летию создания общества.

Главная цель спартакиады – привлечение преподавателей и сотрудников учебных заведений к систематическим занятиям физической культурой и спортом, формирование здорового образа жизни, физической и нравственной закалки, повышение качества и эффективности работы коллективов физкультуры и спортивных клубов.

В программу спартакиады войдут соревнования по плаванию, бадминтону, настольному теннису, теннису, стритболу, волейболу, шахматам, шашкам, бильярду, лыжным гонкам, пулевой стрельбе, боулингу и дартс. В первый день проведения Спартакиады состоятся соревнования по плаванию.

С календарем Спартакиады «Здоровье-2017» можно ознакомиться по ссылке.

Желаем успехов команде университета и ждем от нее головокружительных побед!

Под редакцией управления внеучебной и воспитательной работы

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.