Нет

Благодарность университету от Статс-секретаря – заместителя Министра транспорта Российской Федерации Сергея Алексеевича Аристова

Статс-секретарь – заместитель Министра транспорта Российской Федерации Сергей Алексеевич Аристов прислал в адрес ректора Государственного университета морского и речного флота имени адмирала С.О. Макарова Сергея Олеговича Барышникова телеграмму, в которой благодарит Сергея Олеговича, весь коллектив университета и студентов-волонтеров за помощь в организации и проведении в период с 20 по 24 августа 2018 года в Санкт-Петербурге 22-го заседания подкомиссии по сотрудничеству в области транспорта, входящей в Комиссию по подготовке регулярных встреч глав правительств России и Китая.

Благодарность университету от Статс-секретаря – заместителя Министра транспорта Российской Федерации Сергея Алексеевича Аристова

Группа волонтеров университета встречала гостей из регионов России и Китая, принимающих участие в мероприятиях подкомиссии по сотрудничеству в области транспорта, в аэропорту, на железнодорожном вокзале, сопровождала в гостиницу. Волонтеры помогали в проведении экскурсий для гостей, в работе службы протокола Министерства транспорта РФ. Очень пригодилось знание английского языка студентами, ведь общаться приходилось, в том числе и с иностранцами.

Четкая и слаженная работа курсантов и студентов вызвала одобрение у высоких гостей и множество благодарностей от них. Все потрудились на славу, лучшими были София Локтева, Полина Боровская, Артём Телятников, Никита Полуботко, Евгений Шилов, Антон Семенов, Ксения Федорова, Артём Мартынов (Институт международного транспортного менеджмента); Андрей Смирнов, Александр Разумный (факультет Навигации и связи Института «Морская академия»); Евгений Исаков (Общеинженерный факультет Института «Морская академия»). Спасибо, ребята, так держать! Гордимся высокой оценкой вашей работы.

Управление внеучебной и воспитательной работы

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.