Нет

13 сентября на пляже у Петропавловской крепости собрались самые разные петербуржцы, которых, впрочем, объединяло большое чувство - любовь к своему городу. Александр Пархоменко, председатель Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями, выступил на сцене перед всеми участниками события с приветственными словами и провел импровизированную разминку.

В 12:00, сразу после полуденного выстрела, был дан старт к действию: в заплыве участвовали неравнодушные петербуржцы, в том числе Александр Пархоменко, Александра Медведева, директор Дома молодежи Санкт-Петербурга, Алексей Пучнин, руководитель Горизбиркома. Анастасия Мельникова, депутат Законодательного Собрания и заслуженная актриса, поддержала участников, пройдясь по краю берега Невы босиком.

Два внезапно появившихся из воды водолаза развернули баннер с девизом: "Петербург - это мой город!" - это послужило "маяком" для купающихся. Студенты и курсанты нашего университета вместе с Советом Самоуправления так же приняли участие в данной акции.

На снимках курсанты Университета - участники акции. Прохладная вода курсантам для плавания не помеха!!! Прославим Университет заплывом закалённых курсантских фигур и сердец!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.