Нет

Танцевальный коллектив «SDK»: Душа. Танец. Доброта

В Государственном университете морского и речного флота имени адмирала С.О. Макарова всегда уделялось и уделяется внимание творчеству и искусству. Мы не стоим на месте и все время стараемся развиваться, поэтому не так давно на базе Курсантского и студенческого клуба университета был создан коллектив современного танца «SDK» (Soul. Dance. Kindness.) – Душа. Танец. Доброта. Руководитель – студентка третьего курса института МТМ Ольга Добында. Весна стала временем открытий и побед для нашей команды.

2 марта 2018 года в Доме молодежи Василеостровского района состоялся Гала-концерт, и прошла церемония награждения победителей Конкурса-фестиваля «Зажигаем на Васильевском».

Танцевальный коллектив «SDK»: Душа. Танец. Доброта Танцевальный коллектив «SDK»: Душа. Танец. Доброта

Воля к победе и долгие тренировки не прошли даром, по итогам Конкурса в номинации «Хореография» (направление современный танец) Лауреатом Первой степени стал танцевальный коллектив нашего университета «SDK».

15 апреля в Санкт-Петербургском Институте кино и телевидения прошел Гала-концерт, посвященный итогам татьянинского творческого конкурса – «Я люблю тебя, Россия, люблю…». Участники коллектива «SDK» помогали при организации конкурса, а также принимали участие в номинации «Фестиваль искусств» и имели возможность выступать на одной сцене с почетными гостями программы – солистами Мариинского театра и Музыкальным альянсом «Петербургские баритоны».

Рвение и воля к победе команды не остались незамеченными жюри, «SDK» стал лауреатом третьей степени.

Танцевальный коллектив «SDK»: Душа. Танец. Доброта Танцевальный коллектив «SDK»: Душа. Танец. Доброта

Также в апреле прошел фестиваль студенческого творчества учреждений высшего и среднего профессионального образования «Студенческая весна-2018», где танцевальный коллектив «SDK» также не остался в стороне и стал лауреатом первой степени.

Весенний период стал для нашего коллектива по-настоящему плодотворным, лишь за два месяца мы стали лауреатами нескольких городских конкурсов, и уверены, что это только начало. Впереди ждет множество выступлений, репетиций, съемок.

Танцевальный коллектив «SDK»: Душа. Танец. Доброта Танцевальный коллектив «SDK»: Душа. Танец. Доброта Танцевальный коллектив «SDK»: Душа. Танец. Доброта

А если ты хочешь стать частью нашей команды, проводить время с активными и яркими людьми, если у тебя есть творческие идеи, и ты желаешь воплотить их в жизнь или просто хочешь научиться танцевать и свободно чувствовать себя на сцене – тогда тебе к нам.

Заходи в нашу группу в Вк https://vk.com/sdkmakara, мы ждем именно тебя! Фотогалерея:

Александра Суслова,
студентка Института международного транспортного менеджмента
ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова,
участник коллектива «SDK»


Под редакцией управления внеучебной и воспитательной работы

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.