Нет

В ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова
наградили победителей и призеров «Морской олимпиады»

В воскресенье, 15 мая 2016 года, в актовом зале «Государственного университета морского и речного флота имени адмирала С.О. Макарова» состоялась церемония награждения победителей и призеров «Морской олимпиады».

Итоги «Морской олимпиады» Итоги «Морской олимпиады»

Более двух месяцев старшеклассники из более чем десяти субъектов Российской Федерации проходили испытания, в которых им предстояло проявить как интеллектуальные способности, так и находчивость, сноровку и даже меткость. Организатором интеллектуально-спортивного состязания школьников выступил ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова, преподаватели которого обеспечивали проведение заочного и очного этапов олимпиады. Объективность оценок обеспечивалась компетентным жюри, в состав которого вошли сотрудники университета, а также представители среднеспециальных и общеобразовательных учреждений, клубов юных моряков.

Итоги «Морской олимпиады» Итоги «Морской олимпиады»

По результатам всех этапов олимпиады победителями стали Илья Кузнеченков из Санкт-Петербурга и Анна Ворошилова из Тверской области, еще пять участников стали призерами «Морской олимпиады». Для вручения дипломов и призов ребята были приглашены в университет, где в торжественной обстановке их поздравили директор центра довузовского образования Владимир Лащенов и директор Института Международного транспортного менеджмента Александр Кириченко.

Итоги «Морской олимпиады» Итоги «Морской олимпиады» Итоги «Морской олимпиады»

В соответствии с «Учетом индивидуальных достижений поступающих при приеме на обучение» в «Государственный университет морского и речного флота имени адмирала С.О. Макарова» победители и призеры «Морской олимпиады» получат по 5 дополнительных баллов при сдаче вступительных испытаний.

Таблица победителей

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.