Нет

В период с 14 по 17 февраля 2017 года в Государственном университете морского и речного флота имени адмирала С.О. Макарова прошел традиционный ежегодный смотр-конкурс ротных помещений курсантских подразделений.

Компетентная комиссия под общим руководством первого проректора Николая Борисовича Глебова в составе сотрудников Управления внеучебной и воспитательной работы, Управления по эксплуатации имущественного комплекса и хозяйственной работе, медицинской службы и представителей от каждого факультета Института «Морская академия» и Колледжа ГУМРФ произвела проверку всех ротных помещений курсантских подразделений университета для определения лучших из них. В рамках этого конкурса также оценивалась деятельность начальников курсов и старших воспитателей на звание «Лучший начальник курса (старший воспитатель)».

Конкурс Конкурс

Большинство курсантских подразделений и их начальники ответственно подошли смотру-конкурсу и успели достойно подготовиться. В жилых помещениях и местах общего пользования факультетов и Колледжа ГУМРФ силами обучающихся были проведены косметические ремонты, наведен знаменитый «флотский порядок», обновлена и изготовлена новая наглядная агитация.

Ряд начальников курсов и старших воспитателей учли рекомендации, полученные по результатам внезапных и контрольных проверок, проводимых Управлением внеучебной и воспитательной работы в течение учебного года, и оперативно использовали их в подготовке помещений, оформлении документации.

Начальник Управления внеучебной и воспитательной работы Роман Вячеславович Кузнецов отметил, что членам комиссии в этом году приходится нелегко с определением лучших подразделений и их начальников, так как качество подготовки к конкурсу и уровень руководителей курсантских подразделений существенно выросли.

Окончательные итоги смотра-конкурса будут объявлены в ближайшее время.

Управление внеучебной и воспитательной работы

Остальные фотографии - в Фотогалерее.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.