Нет

В России недавно создано Всероссийское онлайновое сообщество (Ассоциация) выпускников вузов (далее по тексту Сообщество). Этот достаточно уникальный общероссийский проект реализовывается некоммерческим партнерством «Экономическое сообщество «РЭОС».

Сообщество является сетевой виртуальной организацией, и основная ее деятельность осуществляется в электронном виде. Сообщество не является юридическим лицом, и вся деятельность Сообщества осуществляется управляющей компанией – некоммерческим партнерством «Экономическое сообщество «РЭОС».

В данном проекте все расходы по содержанию и развитию Сообщества берет на себя учредитель проекта, поэтому выпускники, студенты и преподаватели не платят никакие взносы. Кроме того вуз сотрудничая в рамках данного проекта тоже не несет финансовые затраты. Таким образом, участие в этом проекте для всех абсолютно бесплатно.

Основной целью Сообщества является создание для выпускников вузов единого информационно-коммуникационного пространства и универсальной социальной сети являющейся объединением закрытых профессиональных социальных сетей, которые позволят общаться со своими однокурсниками и другими выпускниками, взаимодействовать с вузами, находить новых партнеров, осуществлять совместную деятельность со своими единомышленниками, решать любые вопросы, касающиеся работы, учебы, трудоустройства, и отдыха в формате «одного окна», обеспечить саморазвитие, социальное продвижение и общественное признание заслуг, создать для каждого вуза онлайновое сообщество выпускников и т.п.

У знать подробнее о Сообществе, Вы можете на официальном сайте, а также предлагаем Вам ознакомиться с презентацией.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.