Нет

Танцуют все!

21 мая 2017 года в Парке 300-летия Санкт-Петербурга прошёл танцевальный флешмоб «Танцующий Питер», в котором приняли участие представители танцевального коллектива Курсантского и студенческого клуба ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова «SDK».

«Танцующий Питер» – это уникальный проект, созданный жителями города на Неве. Организаторы через музыку и танцы предлагали людям привнести в свою жизнь, зачастую заполненную лишь бытом, должностными обязательствами и социальными сетями, радость живого общения и удовольствие от вдохновляющего дела.

21 мая в Парке 300-летия Санкт-Петербурга прошёл танцевальный флешмоб «Танцующий Питер» 21 мая в Парке 300-летия Санкт-Петербурга прошёл танцевальный флешмоб «Танцующий Питер»

Участниками были около 1000 человек. «Танцующий Питер» собрал вместе любителей и профессионалов из разных сфер деятельности, и у каждого здесь есть возможность быть полезным и заниматься тем, что нравится.

В этот солнечный день в парке царила приветливая атмосфера, море улыбок и потрясающая энергетика. Погода помогала в проведении праздника!

Более 1000 участников танцевали на главной аллее. И это были не только студенты, но и другие петербуржцы, многие из которых пришли с детьми. И в танце были все.

На репетициях посланцы университета, когда учили танцевальный номер, придумывали свои, оригинальные поддержки, фигуры танца для сольных частей, в общем – творили искусство.

Также в ходе флешмоба они посетили танцевальный зал творческого пространства «печатаный двор», где познакомились с замечательными организаторами «Танцующего Питера».

Управление внеучебной и воспитательной работы

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.