Нет

«Макаровцы» – молодые специалисты транспортной отрасли! Вниманию студентов, курсантов и аспирантов ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова!

Приглашаем студентов, курсантов и аспирантов Государственного университета морского и речного флота имени адмирала С.О. Макарова в возрасте от 18 до 30 лет с активной жизненной позицией принять участие в Седьмой смене Всероссийского молодёжного образовательного форума «Территория смыслов на Клязьме 2017» под названием «Молодые специалисты транспортной отрасли», которая пройдет с 14 по 20 августа 2017 года во Владимирской области. Участниками смены станут молодые специалисты транспортной отрасли, среди которых будут представители ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова!

Организатором мероприятия является Федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодежь).

Молодые специалисты со всей России примут участие в образовательной и внеучебной программе форума. В формате групповых тренингов, форсайт-сессий и панельных дискуссий молодым специалистам предстоит общение друг с другом, а также с лидерами и экспертами общероссийского и мирового масштаба. Участники публично представят свои социально значимые идеи перед коллегами и экспертами. Лучшие проекты по итогам голосования получат грантовую поддержку на дальнейшую реализацию.

Регистрация на форум проходит через АИС «Молодежь России». Авторы лучших заявок, заполненных в системе, получат возможность стать участниками Седьмой смены самого масштабного молодежного образовательного форума.

Регистрация участников на сайте АИС «Молодежь России»: https://ais.fadm.gov.ru/registration

С более подробной информацией о проведении форума можно ознакомиться по ссылке: http://территориясмыслов.рф/

Информация о форуме на сайте Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь): https://fadm.gov.ru/activity/events/terra-scientia

Презентация «Территория смыслов на Клязьме 2017»

«Макаровцы»! Проявляйте свою активную жизненную позицию, воспитывайте в себе лидерские качества!

Участвуйте в Седьмой смене Всероссийского молодёжного образовательного форума «Территория смыслов на Клязьме 2017» под названием «Молодые специалисты транспортной отрасли»!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.