Нет

Выполняем важнейшую профориентационную задачу!
Участие представителей ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова в инфоярмарке «Ориентир-2017» в г. Нарва Эстонской Республики

Профориентация – одно из важнейших направлений деятельности университета. Сотрудниками вуза ведется обширная работа по привлечению молодого поколения учащихся в Государственный университет морского и речного флота имени адмирала С.О. Макарова.

КПК КПК

В марте 2017 года ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова впервые принял участие в международной образовательной выставке – инфоярмарке «Ориентир-2017», которая проходила в городе Нарва Эстонской Республики.

КПК КПК КПК

Инфоярмарка «Ориентир-2017» – самое крупное мероприятие для молодежи Эстонии на русском языке, которое вот уже на протяжении 17 лет организует Нарвский молодежный центр. В этом году на выставку было продано 1160 билетов.

Представители ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова красочно презентовали наш университет, используя яркие стенды, рекламно-информационные материалы, сувенирную продукцию. Посетители выставки, учащиеся 7-12 классов, их родители и учителя проявляли живой интерес к информации, рассказывающей об условиях поступления в наш вуз русскоязычных и иностранных граждан, задавали множество вопросов. Участники инфоярмарки ознакомились с направлениями подготовки в нашем университете, профессиями и возможностями, которые дает вуз после его окончания, внеучебной жизнью.

Центр довузовского образования

Под редакцией управления внеучебной и воспитательной работы

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.