Нет

Боксеры ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова – призеры V турнира по боксу на «Кубок Ивана Князева»!

Боксеры нашего университета успешно выступили в V турнире по боксу на «Кубок Ивана Князева», проходившем в клубе «Сатурн» с 12 по 15 мая 2017 года. В соревнованиях участвовали более 80 спортсменов из 20 команд, что показывает большой интерес к этому виду спорта.

Боксеры ГУМРФ – призеры V турнира по боксу на «Кубок Ивана Князева»! Боксеры ГУМРФ – призеры V турнира по боксу на «Кубок Ивана Князева»! Боксеры ГУМРФ – призеры V турнира по боксу на «Кубок Ивана Князева»!

Представители ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова Тимур Сайфулин и Андрей Григорьев завоевали бронзовые медали турнира, показав хороший уровень боев. Студент Андрей Исаев провел техничные и яркие бои, в итоге он стал финалистом соревнований и выиграл серебряные медали.

Поздравляем наших спортсменов с успешным выступлением и желаем только побед!