Нет

Конкурс студенческих исследовательских работ по проблематике
формирования толерантной среды в Санкт-Петербурге

Конкурс студенческих исследовательских работ

Комитет по науке и высшей школе (далее – Комитет) в соответствии с постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 21.07.2010 №914 «Об учреждении премий Правительства Санкт-Петербурга победителям конкурса студенческих исследовательских работ по проблематике формирования толерантной среды в Санкт-Петербурге», проводит в 2016 году конкурс студенческих исследовательских работ по проблематике формирования толерантной среды в Санкт-Петербурге (далее – Конкурс).

Целями Конкурса являются развитие научной деятельности молодежи, формирование толерантного сознания и поведения среди студенческой молодежи Санкт-Петербурга.

Конкурс проводится по следующим номинациям: психология, социология, культурология, педагогика. В каждой номинации победителям присуждаются по 9 премий в следующих размерах: три премии – по 10 тыс. рублей; три премии – по 20 тыс. рублей; три премии – по 30 тыс. рублей.

Участниками Конкурса могут быть студенты – граждане Российской Федерации, возраст которых не превышает 35 лет, обучающиеся по очной форме обучения государственных и негосударственных образовательных организациях высшего образования, расположенных на территории Санкт-Петербурга.

Подробная информация о Конкурсе размещена на официальном сайте Комитета в сети Интернет: http://knvsh.gov.spb.ru/contests

Cрок подачи заявок с 28.04.2016 по 10.06.2016 (включительно). Необходимо заполнить приложенную форму.

С целью обеспечения организационно-технического сопровождения Конкурса Комитет в соответствии с Федеральным законом от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» на конкурсной основе определил сопровождающую организацию по проведению в 2016 году Конкурса – Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение «Координационный центр научно-технических и образовательных программ».

Заявки на Конкурс предоставляются по адресу сопровождающей организации: 191002, Санкт-Петербург, набережная реки Фонтанки, д.50, литер Ц (Координационный центр научно-технических и образовательных программ).

Время приема заявок: с 10.00 до 17.00 (кроме субботы, воскресенья и официальных праздничных дней).

Телефон для справок: (812) 710-40-60, E-mail: info@ccip.gugov.spb.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.