Нет

Торжественный выпуск бакалавров и специалистов Института Международного транспортного менеджмента

25 и 26 июня 2015 г. в Государственном Университете морского и речного флота имени адмирала С.О. Макарова состоялись выпуски бакалавров и специалистов Института Международного транспортного менеджмента.

25 июня с поздравительной речью к выпускникам обратился ректор Университета Сергей Олегович Барышников. Сергей Олегович тепло поздравил ребят и вручил дипломы отличникам учебы.

Также курсантов поздравили директор Института Международного транспортного менеджмента Игорь Александрович Русинов, заведующий кафедрой портов и грузовых терминалов Александр Викторович Кириченко, профессор кафедры технологии и организации перевозок Прокофьев Вадим Александрович.

С поздравительным словом от имени родителей выпускников перед собравшимися выступили Сергей Анатольевич Осиев и Илона Олеговна Кружковская.

Ответную речь от имени выпускников произнес Николай Ниточкин.

26 июня на праздничном мероприятии в здании Университета на Косой линии присутствовал Заместитель руководителя Федерального агентства морского и речного транспорта Александр Иванович Пошивай. Александр Иванович вручил дипломы с отличием выпускникам факультета Международного транспортного менеджмента и обратился к ним с поздравительной и напутственной речью.

Важным событием для ребят стало прозвучавшее в зале торжественное приветствие выпускников от имени Министра транспорта РФ Максима Юрьевича Соколова.

Тепло поздравил выпускников ректор ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова Сергей Олегович Барышников.

Также курсантов поздравили директор института МТМ Игорь Александрович Русинов, заведующий кафедрой портов и грузовых терминалов Александр Викторович Кириченко и доцент кафедры технологии и организации перевозок Тамара Александровна Вепринская.

От имени родителей выпускников выступили Сергей Николаевич Андрющенко, Вилора Владимировна Мазуренко и Ирина Вадимовна Букреева.

Ответное слово от имени выпускников прозвучало от отличников учебы в течение всех пяти лет - Николая Кулика и Юлии Борковой.

Завершилось мероприятие прощальным выпускным вальсом.

В добрый путь, выпускники!

Отдел маркетинга и связей с общественностью

Остальные фотографии в фотогалерее

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.