Нет

Представители Государственного университета морского и речного флота имени адмирала С.О. Макарова
на III Санкт-Петербургском молодежном экологическом форуме

23 сентября 2016 года в Санкт-Петербурге прошел III Санкт-Петербургский молодежный экологический форум – уникальное и масштабное мероприятие, которое объединило студентов, волонтеров, молодых специалистов и ученых, будущих юристов в области экологии и природоохранной деятельности с представителями региональной и федеральной власти, бизнеса, природоохранных и надзорных органов, экологических фондов, специалистами в области экологического мониторинга и аналитиками.

В Форуме участвовало более 30 представителей Государственного университета морского и речного флота имени адмирала С.О. Макарова.

У наших участников Форума была возможность не только услышать мнения лидеров по каждому направлению, но и задать вопрос непосредственно эксперту, а также представить авторскую разработку или идею, получить консультацию. Кроме того, молодых специалистов ждала насыщенная практическая программа. Так, в ходе интерактивной деловой игры по созданию и продвижению собственного эко-проекта участники узнали, как получить господдержку и стать эко-лидером.

В этом году Форум впервые получил статус межрегионального. Петербургский опыт в области экологии заинтересовал российские регионы. Форум стал дискуссионной площадкой по поиску новых интересных решений в области природопользования на уровне нескольких субъектов Российской Федерации. Молодежный форум уже зарекомендовал себя как эффективный инструмент взаимодействия молодежных активистов, общественности, власти и бизнеса.

Управление внеучебной и воспитательной работы

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.