Анонс

В Петербурге пройдет форум по освоению ресурсов Арктики и континентального шельфа

21-24 сентября в Санкт-Петербурге проведет свою работу форум RAO/CIS Offshore 2021. На мероприятии представители профильных министерств и ведомств, топ-менеджеры ведущих российских и международных компаний ТЭК, а также эксперты, деятели науки и молодые учёные обсудят настоящее и будущее топливно-энергетического комплекса в разрезе освоения нефтегазовых ресурсов шельфовых зон и развития инфраструктуры Арктики. Об этом сообщает оргкомитет мероприятия.

15 международный форум по освоению ресурсов нефти и газа Российской Арктики и континентального шельфа пройдет в многофункциональном комплексе Санкт-Петербургского горного университета.

Официальным спонсором RAO/CIS Offshore 2021 выступает ПАО «Газпром нефть». Проект включен в план-график мероприятий Международного Арктического Совета, где Российская Федерация председательствует в 2021-2023 годах.

На форуме запланировано проведение двух пленарных сессий, 15 круглых столов, молодёжные сессии, специальные мероприятия, демонстрация инновационных разработок в рамках выставочной экспозиции.

На молодежной сессии будут организованы мастер-классы и командная работа по решению кейсов.

Подать заявку на участие в молодежной сессии можно до 21 августа. Контактная информация: raol@restec.ru, тел. (812) 320-63-63, доб. 743.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.