Нет

29 января 2015 года в 14:00 в Государственном университете морского и речного флота имени адмирала С.О. Макарова состоялось торжественное открытие интерактивной аудитории «Maersk Line». Аудитория предназначена для проведения совместных мероприятий с участием специалистов компании по подготовке курсантов факультета Международного транспортного менеджмента к работе в компании «Маэрск», крупнейшей международной транспортной компании, оперирующей в различных секторах экономики.

Открытие интерактивной аудитории «Maersk Line»

С приветственной речью на презентации выступили: ректор Государственного университета морского и речного флота имени адмирала С.О. Макарова Сергей Олегович Барышников, полномочный посол Дании в России Томас Винклер, генеральный директор ООО «Маерск» Том Хюльделунд, начальник отдела продаж Андрас Жолт Катона и представители крупнейших логистических компаний северо-западного региона России.

В рамках презентации и открытия аудитории прошел международный телемост с представителями компании «Маерск» в Китае, в котором приняли участие курсанты Государственного университета морского и речного флота имени адмирала С.О. Макарова и почетные гости.

Отдел маркетинга и связей с общественностью

Видеоролик «Макаровка налаживает международные связи»

Остальные фотографии в Фотогалерее
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.