Нет

26 сентября 2014 года на территории пассажирского порта «Морской фасад Санкт - Петербурга» состоялся спортивный праздник «Морская миля», посвященный Всемирному дню туризма и Дню моря. Учащиеся «Государственного университета морского и речного флота имени адмирала С.О. Макарова» выиграли главные призы. Первое место в беге на морскую милю 1852 метра завоевали - Никита Пахомов (5 курс факультета Судовой энергетики), Анастасия Олейник (1 курс факультета Навигации и связи). Победители награждены путевками в Финляндию и гоночными велосипедами.

Команда Университета из 7 человек заняла второе место в легкоатлетической эстафете по 7х300 метров. Первое место в беге на 99,8 метра (длина ледокола "Красин") также у представителей Университета. Победители награждены кубками и медалями.