Нет

28 июня 2015 года в нашем городе впервые проводился всероссийский турнир «Балтийская CHEER Лига», который был приурочен к Международному фестивалю «Студенческая весна Балтии».

Фестиваль работал по нескольким направлениям: Школа Публичной Дипломатии, Медиасфера, Всероссийский конкурс «Краса студенчества России», Всероссийский турнир «Балтийская CHEER Лига», Арт-Холл. Всего было 700 участников из разных стран, в том числе и из России.

Фестиваль проводился в рамках программы поддержки и развития студенческого творчества «Российская студенческая весна», учредителями которой являются: Министерство культуры Российской Федерации; Министерство образования и науки Российской Федерации; Общероссийская общественная организация «Российский Союз Молодежи». Организаторами Конкурса в Петербурге стали Санкт-Петербургский государственный университет технологии и дизайна и Межрегиональная общественная организация РСМ в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

На турнире Балтийская CHEER ЛИГА выступили 16 непрофессиональных студенческих команд, всего около 200 участников, в том числе и команда нашего университета - «Golfstreem». Команды, которые отстаивали честь разных вузов нашего города, представили свои визитки, которые сопровождались громкими кричалками и зажигательными танцами, а после перешли к главному этапу конкурса, продемонстрировав акробатические навыки и умение зажечь публику. По итогам соревнований команда нашего университета стала лауреатом II степени. Поздравляем наших девушек с очередным успешным выступлением, гордимся ими и желаем новых творческих удач.

Зам. директора ЦВР
Е. Г. Барщевский

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.