Именные стипендии

Стипендия Президента Российской Федерации назначена приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 02.10.2015 года № 1101

1. Угольников Николай Валерьевич - курсант 6 курса, специальность «Эксплуатация судовых энергетических установок»

Стипендия Правительства Российской Федерации назначена приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 02.10.2015 года № 1101

1. Понтакова Алена Константиновна - студентка 4 курса, направление подготовки бакалавров «Экономика»

2. Рахманкулова Наиля Равилевна – студентка 3 курса, специальность «Технология транспортных процессов»

Стипендия Президента Российской Федерации студентам и аспирантам, обучающимся по направлениям подготовки (специальностям), соответствующим приоритетным направлениям модернизации и технологического развития российской экономики, назначена приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 27.07.2015 года № 772

1. Должикова Светлана Анатольевна - курсант 6 курса, специальность «Техническая эксплуатация транспортного радиооборудования»

2. Подобед Алексей Петрович – курсант 6 курса, специальность «Техническая эксплуатация транспортного радиооборудования»

3. Шиманчук Сергей Николаевич - студент 3 курса, направление подготовки бакалавров «Информационная безопасность»

4. Ковальногова Надежда Михайловна - аспирантка 3 года обучения, специальность 05.13.06 «Автоматизация и управление технологическими процессами и производствами»

Стипендия Правительства Российской Федерации студентам и аспирантам, обучающимся по направлениям подготовки (специальностям), соответствующим приоритетным направлениям модернизации и технологического развития российской экономики, назначена приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 27.07.2015 года № 771

1. Алтунин Александр Андреевич - курсант 6 курса, специальность «Техническая эксплуатация транспортного радиооборудования»

2. Волков Роман Викторович - аспирант 3 года обучения, специальность 05.13.06 «Автоматизация и управление технологическими процессами и производствами»

Стипендия имени П.П. Мельникова назначена приказом Федерального агентства морского и речного транспорта от 18.08.2015 года № 88

1. Андреева Екатерина Валерьевна - курсант 4 курса, направление подготовки бакалавров «Управление водным транспортом и гидрографическое обеспечение судоходства»

2. Бежик Артем Сергеевич - курсант 4 курса, специальность «Эксплуатация судового электрооборудования и средств автоматики»

3. Брагина Елизавета Константиновна - студентка 3 курса, направление подготовки бакалавров «Информационная безопасность»

4. Комаров Артем Андреевич - курсант 5 курса, специальность «Эксплуатация судовых энергетических установок»

5. Котяшичев Илья Александрович - курсант 6 курса, специальность «Техническая эксплуатация транспортного радиооборудования»

6. Лисина Александра Сергеевна- курсант 6 курса, специальность «Эксплуатация судовых энергетических установок»

7. Никоноров Владислав Александрович- курсант 5 курса, специальность «Эксплуатация судовых энергетических установок»

8. Стяжкин Михаил Юрьевич - курсант 5 курса, специальность «Судовождение»

Стипендия имени Т.Б. Гуженко назначена приказом Федерального агентства морского и речного транспорта от 18.08.2015 года № 89

1. Беспалов Артур Владимирович – курсант 4 курса, специальность «Судовождение»

2. Галиев Глеб Андреевич - курсант 5 курса, специальность «Эксплуатация судового электрооборудования и средств автоматики»

3. Ермолаев Владимир Павлович – курсант 5 курса, специальность «Эксплуатация судовых энергетических установок»

Стипендия Правительства Санкт-Петербурга назначена распоряжением Комитета по науке и высшей школе от 05.10.2015 года № 108

1. Видяскин Александр Александрович - курсант 5 курса, специальность «Судовождение»

2. Ермилова Софья Алексеевна - студентка 4 курса, направление подготовки бакалавров «Экономика»

3. Заднепровская Ксения Андреевна - студентка 4 курса, направление подготовки бакалавров «Экономика»

4. Заднепровская Мария Андреевна - студентка 4 курса, направление подготовки бакалавров «Экономика»

5. Кошиль Алина Николаевна - студентка 4 курса, направление подготовки бакалавров «Туризм»

6. Петрович Виктория Сергеевна - студентка 4 курса, направление подготовки бакалавров «Юриспруденция»

7. Прохорова Наталья Владимировна – студентка 4 курса Строительного отделения, специальность «Строительство и эксплуатация инженерных сооружений»

Стипендия Правительства Российской Федерации студентам, обучающимся по программам среднего профессионального образования, назначена приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 12.10.2015 года № 1129

1. Базеев Дмитрий Александрович – курсант 4 курса Колледжа

2. Бекряев Михаил Викторович – студент 3 курса Котласского филиала

3. Гребенюк Андрей Вячеславович – курсант 4 курса Колледжа

4. Лапин Михаил Евгеньевич - курсант 3 курса Колледжа

5. Шатохина Валентина Михайловна - курсант 3 курса Колледжа