Отдел обеспечения учебного процесса заочной формы обучения Института Водного транспорта

Часы приема студентов заочной формы: Часы приема студентов очно-заочной формы:
Пн-Ср: 14.15 – 17.00
Четверг – НЕПРИЕМНЫЙ ДЕНЬ
Пт: 14.15 – 16.00
Пн-Ср: 18.00 – 20.00
Четверг – НЕПРИЕМНЫЙ ДЕНЬ
Пт: 18.00 – 19.00

 

Заместитель директора института по заочной форме обучения
Машкова Евгения Григорьевна
Начальник отдела обеспечения учебного процесса заочной формы обучения
Филиппова Дарья Андреевна
Секретарь отдела обеспечения учебного процесса заочной формы обучения
Джалбунова Дамира Ровшановна


Часы приема по личным вопросам:

Вторник – с 17.00 до 19.00

Двинская, 5/7, каб. 458
Рабочий тел.: м.т.747
E-mail: fkt_vzo@gumrf.ru

Двинская 5/7, каб. 458
Рабочий тел.: м.т.744, 748-96-17
E-mail: filippovada@gumrf.ru
Двинская, 5/7, каб. 458
Рабочий тел.: м.т.747, 748-96-17
E-mail: dzhalbunovadr@gumrf.ru

Положение об отделе обеспечения учебного процесса заочной формы обучения интститута "Водного транспорта"

График экзаменационных сессий заочной формы обучения на 2016-2017 уч.год (.pdf)

Информация для студентов заочной формы обучения

 

Направления подготовки Отдел обеспечения учебного процесса заочной формы обучения ИВТ Сотрудники, ответственные за организацию учебного процесса по направлениям подготовки Контакты
Бакалавриат
08.03.01 Строительство (срок обучения 4 и 5 лет) 1-5 курсы Михайлова Надежда Викторовна ул. Двинская 5/7 каб. 456, тел. 748-96-18
эл. почта: mikhailovanv@gumrf.ru
13.03.02 Электроэнергетика и электротехника (срок обучения 5 лет) 1-5 курсы Строганова Анастасия Александровна ул. Двинская 5/7 каб. 456, тел. 748-96-18
эл. почта: stroganovaaa@gumrf.ru
20.03.02 Природообустройство и водопользование (срок обучения 5 лет) 1-5 курсы Строганова Анастасия Александровна ул. Двинская 5/7 каб. 456, тел. 748-96-18
эл. почта: stroganovaaa@gumrf.ru
23.03.01 Технология транспортных процессов (программа ГМА) (срок обучения 5 лет) 4-5 курсы Троценко Светлана Олеговна ул. Двинская 5/7 каб. 456, тел. 748-96-18
эл. почта: trocenkoso@gumrf.ru
23.03.01 Технология транспортных процессов (срок обучения 5 лет) 1-4 курсы Строганова Анастасия Александровна ул. Двинская 5/7 каб. 456, тел. 748-96-18
эл. почта: stroganovaaa@gumrf.ru
23.03.01 Технология транспортных процессов (программа ГУВК) (срок обучения 5 лет) 5 курс Арутюнян Меланя Андраниковна ул. Двинская 5/7 каб. 458, тел. 748-96-17
эл. почта: arutyunyanma@gumrf.ru
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов (срок обучения 5 лет) 1-5 курсы Филиппова Дарья Андреевна ул. Двинская 5/7 каб. 458, тел. 748-96-17
эл. почта: filippovada@gumrf.ru
26.03.01 Управление водным транспортом и гидрографическое обеспечение судоходства (программа ГМА) (срок обучения 5 лет) 4-5 курсы Графова Анастасия Леонидовна ул. Двинская 5/7 каб. 456, тел. 748-96-18
эл. почта: grafovaal@gumrf.ru
26.03.01 Управление водным транспортом и гидрографическое обеспечение судоходства (срок обучения 5 лет) 1-5 курсы Малова Анастасия Игоревна ул. Двинская 5/7 каб. 458, тел. 748-96-17
эл. почта: malovaai@gumrf.ru
26.03.02 Кораблестроение, океанотехника и системотехника объектов морской инфраструктуры (срок обучения 5 лет) 5 курс Филиппова Дарья Андреевна ул. Двинская 5/7 каб. 458, тел. 748-96-17
эл. почта: filippovada@gumrf.ru
38.03.01 Экономика (срок обучения 5 и 3,6 года) курсы 1-5 Андреева Татьяна Сергеевна ул. Двинская 5/7 каб. 452, тел. 748-97-51
эл. почта: andreevats@gumrf.ru
38.03.02 Менеджмент (срок обучения 5 лет) курс 4 Андреева Татьяна Сергеевна ул. Двинская 5/7 каб. 452, тел. 748-97-51
эл. почта: andreevats@gumrf.ru
40.03.01 Юриспруденция (срок обучения 5 и 3,6 года) курсы 1-5 Храмченкова Екатерина Владимировна ул. Двинская 5/7 каб. 452, тел. 748-97-51
эл. почта: khramchenkovaev@gumrf.ru
38.03.04 Государственное и муниципальное управление (срок обучения 5 лет) 1-5 курсы Храмченкова Екатерина Владимировна ул. Двинская 5/7 каб. 452, тел. 748-97-51
эл. почта: khramchenkovaev@gumrf.ru
Магистратура
38.04.01 Экономика (срок обучения 2,5 года) Андреева Татьяна Сергеевна ул. Двинская 5/7 каб. 452, тел. 748-97-51
эл. почта: andreevats@gumrf.ru
38.04.02 Менеджмент (срок обучения 2,5 года) Малова Анастасия Игоревна (3 курс)



Арутюнян Меланя Андраниковна (1-2 курсы)
ул. Двинская 5/7 каб. 458, тел. 748-96-17
эл. почта: malovaai@gumrf.ru



ул. Двинская 5/7 каб. 458, тел. 748-96-17
эл. почта: arutyunyanma@gumrf.ru
23.04.01 Технология транспортных процессов (срок обучения 2,5 года) Малова Анастасия Игоревна ул. Двинская 5/7 каб. 458, тел. 748-96-17
эл. почта: malovaai@gumrf.ru
26.04.02 Кораблестроение, океанотехника и системотехника объектов морской инфраструктуры (срок обучения 2,5 года) Малова Анастасия Игоревна (2 курс)



Арутюнян Меланя Андраниковна (1 курс)
ул. Двинская 5/7 каб. 458, тел. 748-96-17
эл. почта: malovaai@gumrf.ru




ул. Двинская 5/7 каб. 458, тел. 748-96-17
эл. почта: arutyunyanma@gumrf.ru
26.04.01 Управление водным транспортом и гидрографическое обеспечение судоходства (срок обучения 2,5 года) Малова Анастасия Игоревна профиль – Управление транспортно-логистическими системами


Строганова Анастасия Александровна профиль – Гидрографическое обеспечение морского и речного транспорта
ул. Двинская 5/7 каб. 458, тел. 748-96-17
эл. почта: malovaai@gumrf.ru








ул. Двинская 5/7 каб. 456, тел. 748-96-18
эл. почта: stroganovaaa@gumrf.ru
08.04.01 Строительство (срок обучения 2,5 года) Михайлова Надежда Викторовна ул. Двинская 5/7 каб. 456, тел. 748-96-18
эл. почта: mikhailovanv@gumrf.ru
09.04.02 Информационная безопасность (срок обучения 2,5 года) Арутюнян Меланя Андраниковна ул. Двинская 5/7 каб. 458, тел. 748-96-17
эл. почта: arutyunyanma@gumrf.ru
Специалитет
26.05.05 Судовождение 1-6 курсы (сроки обучения 6 лет и 4,5 года) Графова Анастасия Леонидовна ул. Двинская 5/7 каб. 456, тел. 748-96-18
эл. почта: grafovaal@gumrf.ru
26.05.05 Судовождение 5-6 курсы (программа ГУВК) Андреева Татьяна Сергеевна ул. Двинская 5/7 каб. 452, тел. 748-97-51
эл. почта: andreevats@gumrf.ru
26.05.06 Эксплуатация судовых энергетических установок 1-6 курсы (сроки обучения 6 лет и 4,5 года) Троценко Светлана Олеговна ул. Двинская 5/7 каб. 456, тел. 748-96-18
эл. почта: trocenkoso@gumrf.ru
26.05.06 Эксплуатация судовых энергетических установок (программа ГУВК) Храмченкова Екатерина Владимировна ул. Двинская 5/7 каб. 452, тел. 748-97-51
эл. почта: khramchenkovaev@gumrf.ru
26.05.07 Эксплуатация судового электрооборудования и средств автоматики 1-6 курсы (срок обучения 6 лет) Графова Анастасия Леонидовна ул. Двинская 5/7 каб. 456, тел. 748-96-18
эл. почта: grafovaal@gumrf.ru
26.05.03 Техническая эксплуатация транспортного радиооборудования 5-6 курсы (срок обучения 6 лет) Графова Анастасия Леонидовна ул. Двинская 5/7 каб. 456, тел. 748-96-18
эл. почта: grafovaal@gumrf.ru

 

Часы приема студентов методистами (по всем вопросам)

ФИО методиста Часы приема
Андреева Татьяна Сергеевна пн-ср: с 14.15 по 17.00
четверг - неприемный день
пт: с 14.15 по 16.00
Арутюнян Меланя Андраниковна пн и ср: с 17.00 по 20.00
вт: с 15.00 по 20.00
четверг - неприемный день
 пт: с 14.15 по 19.00
Графова Анастасия Леонидовна пн-ср: с 14.15 по 17.00
четверг - неприемный день
пт: с 14.15 по 16.00
Малова Анастасия Игоревна пн-ср: с 14.15 по 17.00
четверг - неприемный день
пт: с 14.15 по 16.00
Михайлова Надежда Викторовна пн-ср: с 14.15 по 17.00
четверг - неприемный день
пт: с 14.15 по 16.00
Строганова Анастасия Александровна пн-ср: с 14.15 по 17.00
четверг - неприемный день
пт: с 14.15 по 16.00
Троценко Светлана Олеговна пн-ср: с 14.15 по 17.00
четверг - неприемный день
пт: с 14.15 по 16.00
Филиппова Дарья Андреевна пн-ср: с 14.15 по 17.00
четверг - неприемный день
пт: с 14.15 по 16.00
Храмченкова Екатерина Владимировна пн-ср: с 14.15 по 17.00
четверг - неприемный день
пт: с 14.15 по 16.00