Архив новостей спорта. 2010 декабрь.

МЕЖДУНАРОДНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ

Кикбоксинг

Поздравляем студента СПГУВК Романова Степана с победой в международном турнире "XIII Кубок Петра" 11 декабря 2010. В весовой категории до 67 кг он занял первое место и подтвердил звание Мастера Спорта.

ГОРОДСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ

Армспорт

11-12 декабря. Чемпионат города по армрестлингу. Студент СПГУВК Юрий Михайлов занял 4-ое место (до 60 кг).

СПАРТАКИАДА СПГУВК

Пулевая стрельба

В начале декабря проводились соревнования на "Приз первокурсника" по пулевой стрельбе. Результаты: 1-е место – сборная ИТ (439 очк.), 2-е место – сборная ПТиЭ (426), 3-е место – сборная ГТ (415).

В личном первенстве золотыми медалями были награждены Нечипоренко Ирина (ИС-11) и Митичкин Максим (ЭТ-11), серебряными – Холтобина Ольга (ЭФ-15) и Граб Алексей (ИС-12), бронзовыми – Красовская Валерия (ЭФ-14) и Каноненко Андрей (ИС-11).

Волейбол

13 и 15 декабря проводились соревнования по волейболу среди студентов на "Кубок ректора". Приняло участие семь команд. Первое место – СМ, второе – ПТиЭ, третье – ЭиФ.

Пауэрлифтинг

15-17 декабря. Силовое троеборье на "Кубок ректора". Приняло участие 35 студентов. В результате победила сборная СМФ, второе место – ПТиЭ, третье – ЭиФ.

Баскетбол

23-26 декабря. Баскетбол. "Кубок ректора". Первое место завоевали студенты факультета ЭиФ, второе – СМ, третье – ПТиЭ.

НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ

1 декабря 2010 в Музее университета состоялось награждение победителей и призеров турнира, посвященного международному дню студента.

23 декабря награды вручены студентам-спортсменам по итогам соревнований по пулевой стрельбе, волейболу и шашкам.