Архив новостей спорта. 2010 февраль.

ГОРОДСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ

Боулинг

2-4 февраля в СПб в клубе АМF проходил международный турнир по боулингу. Студент СЭ-21 Терещенко Максим принимал участие в этих соревнованиях и занял из 107 участников 50-e место. 16 февраля М. Терещенко выступал в Грандфинале чемпионата России и 18-20 февраля в командном чемпионате России за СПб.

Армрестлинг

13-14 февраля проходил Чемпионат СЗФО по армрестлингу. Студент ЭТ-21 Михайлов Юрий в весовой категории до 60 кг. занял 6-е место.

Бокс

25-28 февраля в г. Апатиты проходил международный мастерский турнир по боксу. Аспирант Атаманчук Иван во втором среднем весе занял 1-е место. Поздравляем!!!

ВНУТРИВУЗОВСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ

Дартс

18 февраля в университете проводились соревнования по дартсу, посвященные Дню Защитника Отечества. Приняло участие более 30 чел. Среди студентов места распределились следующим образом: Рябова А. (ИП-12) - 1-е место, Парамонова М. (ЭУ-22) - 2-е, Полугина Ю. (ИП-12) - 3-е; Каргапольцев А. (ГТ-22) - 1-е, Степанов С. (ЭТ-11) - 2-е, Джамбулов Р. (ГТ-22) - 3-е. Среди сотрудников: Рагозина Г.А. - 1-е, Подобед А.Е. - 2-е, Кузьмина М.Е. - 3-е (все - каф. ФК); Иванов И.Н. (ЦВР) - 1-е, Афанасьев М.П. (СМ) - 2-е, Афанасьев А.К. (ГПМ) - 3-е.

Шахматы

25 февраля в университете проводились соревнования по шахматам, посвященные Дню Защитника Отечества. Приняло участие 15 чел., из них 13 студентов и 2 сотрудника.

Коптев А.В. (доц. каф. математики) 1-е место
Шевель Д. (ИП-12) 2-е место
Тимченко А. (ГТ-2) 3-е место
Пичугин А. (ЭФ-48) 4-е место
Карамышев А. (СП-41) 5-е место
Павлов С. (ИП-21) 6-е место

Поздравляем всех победителей и призеров соревнований!

В марте согласно календарю соревнований в СПГУВК проводятся соревнования в рамках спартакиады по настольному теннису, по шахматам, шашкам, боксу, дартсу.