Архив новостей спорта. 2012 сентябрь.

ГОРОДСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ

Стритбол

30 сентября в ГУАП проходил открытый кубок первокурсников. Сборная команда СПГУВК в составе М. Кулакова (СП-11), И. Герасимова (СК-13) и К. Смунилина (СП-11) заняла II место и была награждена Кубком и памятными медалями.

Легкая атлетика

Студенты СПГУВК приняли участие в ежегодном пробеге "Кросс наций". Возглавил команду ст. преподаватель кафедры физической культуры, тренер ГСС по л/а А.Н.Петров.

СПАРТАКИАДА СПГУВК

Баскетбол

17 сентября проходил открытый "Приз первокурсника" по стритболу. Приняло участие 8 команд. В результате проведения финальных игр первое место заняла сборная команда факультета СМ, второе – ИТ, третье место поделили СВ и ГТ.

ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКИЙ КРОСС

27 сентября в СПГУВК проходили соревнования по кроссу на "Кубок ректора". Дистанция 500 м (девушки) и 1000 м (юноши) была подготовлена в парке "Екатерингоф". Приняло участие 114 человек (94 юноши, 20 девушек). Победителями и призерами в кроссе стали студенты, регулярно занимающиеся в группе спортивного совершенствования по легкой атлетике и летнему полиатлону.