Государственный университет морского и речного флота имени адмирала С.О. Макарова | Университетская жизнь | Спорт | Новости спорта | Архив новостей спорта. 2016 октябрь

Итоги спортивной и спортивно-массовой работы за октябрь 2016 года

Городские и Всероссийские соревнования

Студенты - спортсмены отделения единоборств кафедры физической культуры ГУМРФ им. адмирала С.О. Макарова приняли участие в следующих соревнованиях:

  • 05.10 – 09.10 – Кубок России по кикбоксингу, г. Красноярск – 2 место – Мозырева Анастасия
  • 28.10 – 30.10 - Открытый Кубок Санкт-Петербурга по кикбоксингу
  • 3 место - Скоробогатских Дмитрий
  • 22.10 – Открытый турнир среди новичков по боксу – 2 место- Трандофир Илья, 2 место – Гаврилов Антон
  • 28.10 – 02.11 – Открытое первенство ФСО профсоюзов « Россия » по боксу среди вузов Санкт-Петербурга – 1 место – Бойчук Дмитрий, 2 место –Дьячков Станислав, 2 место – Чижова Виктория, 3 место – Пестриков Александр, 3 место – Бондарчук Василий.
  • 17.10 - сборная команда ГУМРФ им. адмирала С.О. Макарова приняла участие в Кубке ФСО профсоюзов « Россия » в соревнованиях по перетягиванию каната и заняла 2 место.
  • 12.10 – завершился поход яхты «Акела» вокруг Европы ( 6200 морских миль ), стартовавший 04.06.2016. За время похода команда приняла участие в двух регатах. В пяти разных гонках было завоевано четыре золотые медали и одна бронзовая.

Спартакиада ГУМРФ на ‘Кубок Ректора”

Подведены итоги турнира открытия спортивного сезона ГУМРФ по стритболу на Приз Первокурсника состоявшегося 22.09

  • 1 место - ИМА
  • 2 место - Институт «Морская Академия»
  • 3 место - ИВТ

05.10 - турнир по мини-футболу среди женщин на Кубок Ректора

  • 1 место - ИМТМ
  • 2 место - Институт «Морская Академия»
  • 3 место - ИВТ

13.10 - Осенний турнир по настольному теннису В командном зачете

  • 1 место - ИВТ
  • 2 место - Институт «Морская Академия»
  • 3 место - МТМ

В личном зачете среди мужчин

  • 1 место - Зорин Илья (ИМА)
  • 2 место - Константинов Сергей (ИВТ)
  • 3 место - Попов Владислав (ИВТ)

В личном зачете среди женщин

  • 1 место - Климерова Наталья (МТМ)
  • 2 место - Галлямова Миляуша (ИВТ)
  • 3 место - Бирюкова Анастасия (МТМ)

14.10 - турнир по мини-футболу среди мужчин на Приз Первокурсника

  • 1 место - ИВТ
  • 2 место - Институт «Морская Академия»
  • 3 место - ИМТМ

18.10 - Осенний турнир по шахматам

  • 3 место - Ларин Илья СК 27
  • 2 место - Петручук Михаил МТМ 2 курс
  • 1 место - Харченко Даниил ИБ-11

19-21.10 – соревнования по пулевой стрельбе на Приз Первокурсника

Командное первенство

  • 1 место - ИВТ
  • 2 место - Институт «Морская Академия»
  • 3 место - ИМТМ

Личное первенство мужчины

  • 1 место - Леонтьев Алексей ИЗ_12
  • 2 место - Петров Василий СП-12
  • 3 место - Тюгин Илья ИБ-11

Личное первенство женщины

  • 1 место - Юловская Анна У-163
  • 2 место - Стерхова Вероника С-113
  • 3 место - Порохня Полина СП-11