Спорт

Курсанты морского центра общеинженерного образования:

в числе лучших!

26 сентября в актовом зале Морского технического колледжа имени адмирала Д.Н. Сенявина прошла интеллектуальная игра «Морская баталия»: в морской столице вновь выбирают самый Морской район.

Муниципальное образование «Поселок Стрельна» представила команда «Артель», состоящая из курсантов 1-го курса морского центра общеинженерного образования Института «Морская академия»: Руслана Яковлева (капитана команды), Игоря Приз, Егора Шарина и Екатерины Мерзликиной.

Боевой дух команды поддерживал заместитель главы муниципального образования, депутат муниципального совета Руслан Ермоленко. Игра имеет отборочный и финальный этапы, проводимые в один день, в одном месте и в одно время для всех команд.

По итогам отборочного этапа 24 команды, набравшие наибольшее количество балов, получают право участия в финальном этапе Игры. Финальный этап Игры будет проводиться в формате интеллектуального турнира «Ворошиловский стрелок». Цель финального этапа – «выбить» всех игроков команды соперника либо за счет своих верных ответов, либо за счет ошибок соперников.

Команда курсантов-макаровцев в результате упорной интеллектуальной борьбы вошла в 24 лучшие команды Игры из 80 участвовавших в отборочном туре команд!

Завершится проект в ноябре 2019 года Морским молодежным балом. По традиции, на нём объявляется победитель конкурса «Морской район морской столицы» и лучшая команда получает переходящий кубок победителя. Итоги интеллектуальной игры будут опубликованы на сайте организатора фестиваля morfest.net и в группе в вКонтакте Морской район Морской столицы.

Пожелаем нашим ребятам удачи и дальнейших побед!

Морской центр

общеинженерного образования

Института «Морская академия»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.