Анонс

Конкурс детского творчества «Новогодний калейдоскоп»

Уважаемые коллеги! Скоро наступит самый яркий и веселый праздник - Новый год! Это время подарков, исполнения желаний, чудес и настоящего волшебства. Давайте вместе с вами, вашими детьми и внуками создадим праздничную атмосферу зимней сказки и прекрасного новогоднего настроения.

Управление внеучебной и воспитательной работы приглашает детей и внуков сотрудников ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова (возрастом до 14 лет) принять участие в конкурсе детского творчества «Новогодний калейдоскоп».

Он проводится по следующим номинациям:

«Лучшая новогодняя открытка»:

Работы в номинации «Лучшая новогодняя открытка» могут быть выполнены в любой технике (акварель, карандаш, масло, пастель и пр.) в формате А4, А3 и переданы в оргкомитет конкурса в электронном виде (качественная фотография) с последующим предоставлением оригинала (по возможности, для организации выставки). Также к заявке необходимо приложить фотографию конкурсанта со своей работой.

«Лучшая новогодняя игрушка»:

Работа в номинации «Лучшая новогодняя игрушка» может быть выполнена из плотной цветной бумаги, ткани, ваты и картона, всевозможных подручных материалов (пластиковых бутылок, упаковочных материалов и т. д.).

Форма созданной игрушки может быть любая (кубик, кукла, шарик, гирлянда, сказочный персонаж и т.д).

Фотографии работы должны быть переданы в оргкомитет конкурса в электронном виде с последующим предоставлением оригинала (по возможности, для организации выставки). Также к заявке необходимо приложить фотографию конкурсанта со своей работой.

«Лучшее новогоднее украшение на стекле»:

Украшены могут быть оконные стёкла, зеркала, стеклянные вставки двери и мебели. Для оформления можно использовать рисунки (красками, фломастерами и т.д.), аппликации, объёмные фигуры из ваты и ткани, гирлянды и пр. В качестве сюжета могут быть использованы пожелания, символ нового года, сказочные персонажи и пр.

Фотографии работы должны быть переданы в оргкомитет конкурса в электронном виде. Также к заявке необходимо приложить фотографию конкурсанта, стоящего рядом со своей творческой работой.

Критерии оценки конкурсных работ:

- яркость, нарядность, образная выразительность работы;

- уникальность дизайна;

- разнообразие и необычность используемых материалов;

- качество исполнения;

- оригинальное название конкурсной работы.

К выполненным работам прилагается заявка со следующей информацией:

- ФИО и возраст участника;

- название рисунка/стихотворения;

- ФИО наставника, должность, контакты.

Количество работ в номинациях - не более двух.

Работы принимаются на электронную почту abramovich.ovr@mail.ru или abramovichau@gumrf.ru до 24 декабря 2020 включительно; оригиналы работ (рисунков, картин и т.д.) - по адресу Косая линия, д. 15 А, каб. № 213 (директор центра воспитательной работы Алексей Юрьевич Абрамович, моб. тел. +7 (981) 807-69-32, раб. тел. 8 (812) 322-20-54).

Все призеры и участники будут отмечены грамотами, дипломами и памятными сувенирами с символикой университета и Нового года!

Управление внеучебной и воспитательной работы

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.