Нет

Мы вступили на «Территорию смыслов 2017»!

Вот и состоялся долгожданный приезд делегации Государственного университета морского и речного флота имени адмирала С.О. Макарова на Всероссийский молодёжный форум "Территория смыслов 2017". С 14 по 20 августа в пойме реки Клязьма идет работа смены для специалистов транспортной отрасли.

Территория смыслов 2017 день 1 Территория смыслов 2017 день 1

На протяжении всего дня, начиная прямо с вокзала, волонтёры встречали делегации со всех уголков России. По пути на форум для делегации от ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова была проведена обзорная экскурсия по главным достопримечательностям города Владимира, в ходе которой ребята окунулись в историю города.

С началом смены участников поздравил заместитель Министра транспорта РФ Николай Юрьевич Захряпин.

Программа форума очень насыщена – образовательные мероприятия чередуются с чайными церемониями, прогулками на сигвеях, настольными и спортивными играми.

Территория смыслов 2017 день 1 Территория смыслов 2017 день 1

В первый день образовательным направлением стало изучение понятия «поколения». О ценностных смыслах для разных поколений рассуждал разработчик образовательной программы Форума «Территория смыслов на Клязьме» Алексей Будюков. О теории поколений рассказала управляющий директор Фонда «Общественное мнение» Лариса Александровна Паутова. К лекторам было много вопросов, их встречали и провожали под бурные аплодисменты.

В конце дня все участники зарядились хорошим настроением на праздничном концерте, посвящённом открытию 7-й смены "Территории смыслов на Клязьме 2017" для молодых специалистов транспортной отрасли.

Под редакцией Управления внеучебной и воспитательной работы

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.