Нет

Вниманию курсантов и студентов университета!
Приглашаем к участию во II Всероссийском фестивале студенческих медиаработ «РеПост 2018»!

Приглашаем к участию во II Всероссийском фестивале студенческих медиаработ «РеПост 2018»

Летом и осенью 2018 года Государственный университет морского и речного флота имени адмирала С.О. Макарова, как член Ассоциации студенческих медиацентров, принимает участие во Всероссийском фестивале студенческих медиаработ «РеПост», организованном Санкт-Петербургским государственным университетом телекоммуникаций имени профессора М.А. Бонч-Бруевича при поддержке Федерального агентства связи и Ассоциации студенческих медиацентров.

II Всероссийский фестиваль студенческих медиаработ «РеПост» направлен на выявление и поддержку молодых, талантливых авторов, содействие их творческой активности, а также создание единой информационной среды для развития коммуникаций и обмена опытом студенческой молодежи. В программе мероприятия: лекции и мастер-классы, творческие встречи, питчинг проектов, выставки и экскурсии, розыгрыши призов, награждение победителей.

Конкурсные работы будут приниматься до 1 июля 2018 года включительно по направлениям «Видео», «Радио», «Фото» и «Online-Журналистика».

Ссылка на регистрацию.

Очный тур II «РеПоста» пройдет в период с 27 по 29 сентября 2018 года в Санкт-Петербурге.

Чтобы не пропустить актуальную информацию о фестивале, подписывайтесь на группу события в социальной сети ВКонтакте: https://vk.com/festival_repost, а также на группу Всероссийского студенческого Медиапортала: https://vk.com/studmediaportal. С положением о проведении «РеПоста» Вы можете ознакомиться по ссылке.

Ждём Вас на II Всероссийском фестивале студенческих медиаработ «РеПост»! Не упустите возможность проявить себя и покорить новые горизонты на пути к перспективному будущему!

По вопросам участия просим обращаться в отдел маркетинга и связей с общественностью ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова (Косая линия, 15А, каб. 219) и по телефону 322-10-31

Управление внеучебной и воспитательной работы

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.