Нет

Мероприятия Года экологии и Года особо охраняемых природных территорий в Санкт-Петербурге

Указом Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина прошедший 2017 год был объявлен Годом экологии в России. Государственный университет морского и речного флота имени адмирала С.О. Макарова традиционно принимал участие в реализации экологических проектов, направленных на охрану окружающей среды и благоустройство нашего города.

Представляем Вашему вниманию два видеоматериала, созданных по заказу Комитета по природопользованию, охране окружающей среды и обеспечению экологической безопасности Правительства Санкт-Петербурга.

Фильм «Мероприятия Года экологии и Года особо охраняемых природных территорий в Санкт-Петербурге» посвящен самым ярким и значимым событиям Года экологии и Года особо охраняемых природных территорий в Санкт-Петербурге. Прекрасные виды заказников и памятников природы нашего города, многочисленные акции и увлекательные мероприятия, интервью с известными персонами и многое другое Вы найдете в данном фильме.

Ролик «Год экологии и Год особо охраняемых природных территорий в Санкт-Петербурге» кратко освещает события, которые происходили в рамках экологической программы в нашем городе в 2017 году.

Экологический портал Санкт-Петербурга: http://www.infoeco.ru/

Группа ВКонтакте: https://vk.com/ecologyspb

Управление внеучебной и воспитательной работы

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.