События

День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества

День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества

15 февраля - День памяти о тех, кто сполна отдал свой воинский долг. День торжественный и печальный, он всегда проходит со слезами на глазах и с болью в сердце. Живы еще матери тех, кто не вернулся с афганской войны. Стоят в парадном строю мужчины, которые в те годы были мальчишками.

День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества

В Колледже ГУМРФ состоялось торжественное построение личного состава, посвященное Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. В ходе мероприятия старший воспитатель Сергей Яременко информировал обучающихся об исторических событиях войны в Афганистане, а также рассказал о том, как мужественно и профессионально выполняли свой долг наши солдаты, как в сложнейших условиях проявляли стойкость и благородство, сохраняли верность военной присяге и долгу.

День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества

В память о подвигах советских и российских военнослужащих, которые погибли в боевых действиях за пределами нашего Отечества, была объявлена минута молчания.

Наш народ свято чтит подвиг тех, кто выполнял государственный приказ, рискуя своей жизнью.

Колледж ГУМРФ

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.