Нет

Технологический фестиваль MY.TECH

22-23 мая 2018 года в Санкт-Петербурге состоится первый Технологический фестиваль MY.TECH. Фестиваль является независимой площадкой для демонстрации возможностей эпохи цифровой трансформации. Площадка мероприятия расположена в центре города на территории АО «Технопарк Санкт- Петербурга» и предоставляет возможность рассказать о передовых способах активного и эффективного внедрения высоких технологий в городскую среду, промышленность, образование, культурную среду общества.

Технологический фестиваль MY.TECH

Цель фестиваля - содействие созданию инновационной экосистемы Санкт-Петербурга в соответствии с требованиями цифровизации экономики посредством демонстрации технологий Технопарка на базе его подразделений: Центр прототипирования, Центр кластерного развития, Бизнес-инкубатор «Ингрия», Инжиниринговые центры.

Технопарк зарекомендовал себя как ключевой городской центр технологического предпринимательства, еженедельно проводящий бесплатные образовательные мероприятия и консультации. За время работы в Технопарком организовано более 1100 образовательных и деловых событий, в которых приняли участие свыше 8000 человек. Компетенции Технопарка востребованы для федерального проекта, но развитию инновационных экосистем российских вузов (по заказу АО «РВК»), региональных и международных программ по отбору инновационных проектов, например, «Инновационная Арктика», Finlanding.

Ожидается, что работе фестиваля примут участие более 500 участников. К участию приглашаются высокотехнологические компании в сфере инновационных технологий, разработчики и производители технологий для различных отраслей, консалтинговые компании, образовательные, научные и некоммерческие организации, а также студенты и школьники (9+).

В рамках деловой части программы участники познакомятся с инновационными технологиями, реализующимися в Санкт-Петербурге, оказываемой государственной поддержкой крупному и среднему бизнесу.

Контактное лицо — специалист по развитию партнерских программ Ушакова Татьяна Владиславовна - тел. 7 (812) 670-10-85, моб. + 7(931) 307 11 39, е- mail: t.ushakova@mgria-park.ru , сайт: http:/fest-my.tech/

Программа фестиваля

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.