Достижения

«Я – профессионал!»

Глеб Касаткин, студент третьего курса Института водного транспорта Государственного университета морского и речного флота имени адмирала С.О. Макарова по направлению 23.03.03 «Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов», принял участие в олимпиаде "Я - профессионал". Это масштабная образовательная олимпиада нового формата для студентов разных специальностей: технических, гуманитарных и естественно-научных.

Задания для участников составляют эксперты из ведущих российских вузов и крупнейших компаний страны. Проверяется не абстрактная эрудиция, а профессиональные знания. Лучшие участники получают денежные призы, льготы при поступлении в магистратуру или аспирантуру, а также самым позитивным образом рекомендуют себя перед работодателями.

Глеб успешно прошел состязания отборочного этапа. Посетил зимнюю школу — это практико-ориентированные образовательные форум. Заключительный этап, еще до перехода на дистанционное обучение, состоялся в марте 2020 в крупных вузах по всей стране. Глеб занял призовое место в категории бакалавриат по специальности «Машиностроение». Поздравляем!!!

 

Институт ИВТ

Под редакцией отдела маркетинга и связей с общественностью

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.