Колледж

Дистанционный экзамен в Колледже

 

21 апреля в Колледже ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова был проведён экзамен по дисциплине «Теория и устройство судна» с применением дистанционных образовательных технологий

В условиях усиления санитарно-эпидемиологических мероприятий организация и проведение экзаменов выстраивается совершенно иначе.

Формат проведения промежуточной аттестации по дисциплине «Теория и устройство судна» включал следующие этапы:

    консультация перед экзаменом с проверкой на устойчивую видеосвязь;

    организация экзамена в формате вебинара в Zoom, производство идентификации личности обучающегося, контроль возможных нарушений, ведение протокола экзамена;

    применение онлайн-платформы конструирования образовательных материалов и проверки знаний с аналитической системой выработки индивидуальных рекомендаций (CORE) для выполнения обучающимися практического задания.

Экзаменующие преподаватели Сергей Екимов и Руфат Мамедов отметили достаточный уровень подготовки курсантов группы 371 СВ. Дистанционные технологии, комплексные задания и формат контрольных мероприятий в полной мере позволили оценить уровень профессиональных знаний обучающихся, их мышление и понимание того, как найти решение в условиях нестандартной ситуации.

Колледж ГУМРФ

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.