Нет

Турнир «Осенний кубок ССК «Морские волки» в ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова

В минувшие выходные на стадионе Колледжа Государственного университета морского и речного флота имени адмирала С.О. Макарова студенческий спортивный клуб «Морские волки» провёл турнир по мини-футболу «Осенний кубок ССК».

В турнире приняли участие шесть команд (формат 5+1), которые представляли Институт Международного транспортного менеджмента, факультет Навигации и связи Института «Морская академия» и Колледж ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова.

В минувшие выходные студенческий спортивный клуб «Морские волки» провёл турнир по мини-футболу В минувшие выходные студенческий спортивный клуб «Морские волки» провёл турнир по мини-футболу

Гостеприимные хозяева площадки подготовили для спортсменов медицинское обеспечение мероприятия, теплые раздевалки, и, конечно, горячий чай.

Спортивный день прошёл на «ура»! В турнире была ожесточённая борьба, чудо-голы и неиспользованные моменты, дриблинг нападающих и невероятные сейвы вратарей.

Места распределились следующим образом:

1 место – сборная №1 Колледжа ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова;

2 место – сборная №2 Колледжа ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова;

3 место – команда факультета Навигации и связи Института «Морская академия».

Команда-победитель получила Кубок, а все призеры были награждены медалями.

В минувшие выходные студенческий спортивный клуб «Морские волки» провёл турнир по мини-футболу В минувшие выходные студенческий спортивный клуб «Морские волки» провёл турнир по мини-футболу

Студенческий спортивный клуб «Морские волки» благодарит руководство Колледжа ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова за помощь в проведении турнира и отдельно координатора соревнований – студента второго курса Института Международного транспортного менеджмента направления подготовки «Технология транспортных процессов» Тимура Яновского за личный вклад в организацию мероприятия.

Егор Наскидашвили
Председатель ССК «Морские волки»


Под редакцией управления внеучебной и воспитательной работы

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.