International

Встреча руководства ГУМРФ с представителями ЗАО «Азербайджанское Каспийское Морское пароходство»

В рамках международной отраслевой выставки «Нева» 2021 состоялась рабочая встреча руководства ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова с представителями ЗАО «Азербайджанское Каспийское Морское пароходство».

Участники встречи со стороны ГУМРФ: ректор Сергей Барышников, проректор по работе с филиалами и международной деятельности Елена Смягликова, директор Института дополнительного профессионального образования Сергей Айзинов, начальник отдела международного сотрудничества Юлия Заостровская. Представители ЗАО «Азербайджанское Каспийское Морское пароходство»: директор Проектного института Ойрад Абдуллаев, начальник правового департамента Заур Нагиев, представитель ЗАО «Азербайджанское Каспийское Морское пароходство» в РФ Анар Нагиев.

В ходе переговоров ректор ГУМРФ Сергей Барышников обсудил с зарубежными партнерами вопросы дальнейшего сотрудничества в области совместной подготовки специалистов для морской отрасли для Азербайджанского Каспийского Морского пароходства в соответствии с ранее достигнутыми договоренностями. В июле этого года ректор Университета посетил головной офис пароходства, расположенный в г. Баку.

В целях реализации подписанного 30 июля 2021 г. соглашения на встрече предложен проект плана по взаимодействию в образовательной, научно-исследовательской сферах деятельности, в том числе в области международных стандартов и менеджмента качества.

Отдел международного сотрудничества

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.